ГРАФИК РАБОТЫ И ЧАСЫ ПРИЕМА МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ ФИЛИАЛ № 5
 
СПЕЦИАЛИСТ Ф.И.О. ДНИ НЕДЕЛИ И ЧАСЫ ПРИЕМОВ
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
3-й Сыромятнический пер. д.1
врач по спортивной медицине Алехина Ирина Николаевна по графику диспансеризации
врач по спортивной медицине Звягинцева Юлия Ивановна по графику диспансеризации
врач по спортивной медицине Иванова Ирина Аполлоновна по графику диспансеризации
врач по спортивной медицине Ярош Ольга Николаевна по графику диспансеризации
врач-офтальмолог Кадашева Марина Владимировна по графику диспансеризации
врач-офтальмолог Чайка Анастасия Александровна по графику диспансеризации
врач-невролог Швецова Ирина Валентиновна по графику диспансеризации
врач-оториноларинголог Петрова Елена Александровна по графику диспансеризации
врач-уролог Новицкий Вадим Евгеньевич по графику диспансеризации
врач-хирург Мурадов Шахобиддин Нариманович по графику диспансеризации
врач-травматолог-ортопед Шилов Михаил Иванович по графику диспансеризации
врач-рентгенолог Мочалов Владимир Сафроньевич 10-16 10-16 10-16 10-16 10-16
врач-стоматолог-терапевт Мункуева Александра Баировна по графику диспансеризации
врач-стоматолог-терапевт РальдинаЦындыма Цыренванжиловна по графику диспансеризации
врач ультразвуковой диагностики Обертышева Елена Владимировна по графику диспансеризации
врач ультразвуковой диагностики Полищук Елена Геннадьевна по графику диспансеризации
врач функциональной диагностики Лукашова Ольга Васильевна по графику диспансеризации
врач функциональной диагностики Журавлева Наталия Анатольевна по графику диспансеризации
врач функциональной диагностики Рубаева Залина Георгиевна по графику диспансеризации
врач-кардиолог по графику работы врача функциональной диагностики
врач-физиотерапевт Колоколова Ирина Николаевна 14-20   8-14    
врач-терапевт БелогорцеваНелли Семеновна 10-15   10-15   10-15
врач-рефлексотерапевт Багирова Марина Владимировна 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
врач мануальной терапии Петухов Кирилл Борисович   14-20   14-20  
             
ул. 1-я Напрудная, д.19
врач по спортивной медицине Егорова Елена Евгеньевна по графику диспансеризации
врач по спортивной медицине Фаязов Рустем Шайхетдинович по графику диспансеризации
врач по спортивной медицине Цыганова Екатерина Станиславовна по графику диспансеризации
врач-офтальмолог Багрова Ирина Сергеевна по графику диспансеризации
врач-офтальмолог Дронов Валерий Валерьевич по графику диспансеризации
врач-невролог Вольвач Сергей Федотович по графику диспансеризации
врач-невролог Черняева Галина Михайловна по графику диспансеризации
врач-оториноларинголог Калинина Марина Петровна по графику диспансеризации
врач-оториноларинголог Симкина Наталья Валентиновна по графику диспансеризации
врач-травматолог-ортопед Сергеев Алексей Валерьевич 11-17 8-14 14-20 14-20 8-14
врач-кардиолог Леонова Наталья Максимовна 10-16 8-14 14-20 10-16 8-14
врач функциональной диагностики Журавлева Татьяна Викторовна по графику диспансеризации
врач функциональной диагностики Изергина Нина Ивановна по графику диспансеризации
врач функциональной диагностики Чудинова Елена Владимировна по графику диспансеризации
врач ультразвуковой диагностики Уколова Ирина Васильевна 14-20 8-14 8-14 14-20 8-14
врач ультразвуковой диагностики Коковина Ирина Викторовна 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14
врач-физиотерапевт Колоколова Ирина Николаевна   8-14   14-20 8-14
врач по лечебной физкультуре Горбачева Наталия Сергеевна 14-20 14-20 8-14 8-14 8-14
врач-рефлексотерапевт (совмещ.) Вольвач Сергей Федотович по основному графику
Прием врачами-специалистами, участвующими в углубленном медицинском осмотре лиц, занимающихся физкультурой спортом, так же осуществляется по “скользящему” графику согласно графику проведения диспансеризации спортивного контингента
Информацию о графике работы врачей-специалистов, осуществляющих прием “по графику диспансеризации” можно узнать по телефону регистратуры по-корпусно:
3-й Сыромятнический пер. -8 /495/ 695-50-72

ул. 1-я Напрудная – 8/495/ 475-49-63