Администрация оставляет за собой право вносить коррективы в график работы и часы приема медицинских работников

Отделение спортивной медицины № 1  (ул. Ленинский проспект д.62/1)

Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят суб вс
Заведующий отделением спортивной медицины Куликова Валентина Александровна Отделение спортивной медицины №1 12.00

18.00

08.00

14.00

12.00

18.00

08.00

14.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Старшая медицинская сестра Мартыненко Ольга
Евгеньевна
Отделение спортивной медицины №1 11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Пашковский Игорь Глебович Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

1 суббота

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Кубышкин Александр Николаевич Отделение спортивной медицины №1 08.00

14.00

08.00

14.00

14.00

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

4 суббота

9.00-16.00

Врач физиотерапевт Виссарионова Ольга Александровна Отделение спортивной медицины №1 8.00-13.00 14.00

20.00

14.00

20.00

Врач по спортивной медицине Таратина

Марина Эдуардовна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

08.00

13.00

08.00

14.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики

 

Сырбу Нэлля

Михайловна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

10.00

16.00

14.00

20.00

14.00

20.00

10.00

16.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач-офтальмолог Федорова

Елена Михайловна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач детский хирург Яцык Елена

Викторовна

Отделение спортивной медицины №1 12.00

18.00

08.00

14.00

12.00

18.00

12.00

18.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики, кардиолог Втюрин Виталий

Борисович

Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

11.00

17.00

13.00

19.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач  мануальный терапевт Минахин Андрей

Алексеевич

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

14.00

20.00

09.00

15.00

14.00

20.00

08.30

14.30

4 суббота

9.00-16.00

Травматолог – ортопед Корякин

Анатолий Николаевич

Отделение спортивной медицины №1 15.30

20.00

08.00

12.30

15.30

20.00

Врач по спортивной медицине Петрова Наталья

Николаевна

Отделение спортивной медицины №1 08.00

14.00

14.00

20.00

13.00

19.00

13.00

19.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Барышникова Татьяна Николаевна Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

13.00

19.00

08.00

14.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Пашелюжная Мария Викторовна Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

11.00

17.00

13.00

19.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Лаборант клинико-диагностической лаборатории Колесникова

Жанна

Николаевна

Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

13.00

19.00

13.00

19.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Петракова

Евгения

Игоревна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра функциональной диагностики Мелкумян

Кристинэ Овсеповна

 

Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

13.00

19.00

13.00

19.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Окунева

Ирина Александровна

Отделение спортивной медицины №1 13.00

19.00

08.00

14.00

13.00

19.00

13.00

19.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра по физиотерапии Иванникова Людмила Дорофеевна Отделение спортивной медицины №1 08.00

14.00

13.00

19.00

08.00

14.00

08.00

14.00

13.00

19.00

2 суббота

9.00-16.00

Инструктор-

методист по лечебной физкультуре

Щукина

Ирина Александровна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

1 суббота

9.00-16.00

 

Медицинская сестра по массажу Семечкина

Татьяна

Викторовна

Отделение спортивной медицины №1 14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

4 суббота

9.00-16.00

Инструктор по

лечебной физкультуре

Панкова

Елена Владимировна

Отделение спортивной медицины №1 08.00

14.00

14.00

20.00

08.00

14.00

14.00

20.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Медицинский брат по массажу Губанов

Александр Николаевич

Отделение спортивной медицины №1  – 11.00

20.00

11.00

20.00

11.00

20.00

 –  –

Отделение спортивной медицины № 2  (ул. Тарусская д. 22 корп.1)

Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят субб. вс
Заведующий отделением спортивной медицины Бакадорова Надежда Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 14.0020.00 08.0014.00 14.00

20.00

08.00

14.00

08.00

14.00

1 суббота

9.00-16.00

Старшая медицинская

сестра

Лебедева Евгения

Александровна

Отделение спортивной медицины № 2 11.00

17.30

09.00

15.30

11.0017.30 09.00

15.30

09.00

15.30

3 суббота

9.00-16.00

Врач по

спортивной медицине

 

Гайдукова Наталья Георгиевна Отделение спортивной медицины № 2 08.00

14.00

08.00

14.00

Самбо-   70 08.00

14.00

2;4; пят.-14.00-20.00 ост.08.00-14.00 1 суббота

9.00-16.00

Врач по

спортивной медицине

Креминский Валентин Владимирович Отделение спортивной медицины № 2 14.00-

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

08.00

14.00

2,4,пят.

08.00-14.00

ост.14.00-20.00

1 суббота

9.00-16.00

Врач по

спортивной медицине

Сюмаков Владимир Федорович Отделение спортивной медицины № 2 14.00-20.00 09.0015.00 14.00

20.00

08.00

14.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач по

спортивной медицине

Новикова

Вера Вячеславовона

Отделение спортивной медицины № 2 14.00-20.00 08.0014.00 14.00

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач оторинола-ринголог Загулина Светлана Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 12.00-

18.00

08.00

14.00

12.00-

18.00

08.00-

14.00

08.00

14.00

 

2 суббота

9.00-16.00

Врач-офтальмолог Гусарова Елена Викторовна Отделение спортивной медицины № 2 13.00

19.00.

08.00

14.00

13.00

19.00.

08.00

14.00

08.00

14.00.

 

4 суббота

9.00-16.00

Травматолог – ортопед Зайкин

Михаил Васильевич

Отделение спортивной медицины № 2 14.0020.00 08.0014.00 14.00

20.00

08.00

14.00

08.00

14.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач невролог Иванова

Елена Борисовна

Отделение спортивной медицины № 2 14.00-

20.00

08.00

14.00

14.00-

20.00

08.00-

14.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики Зубарь

Татьяна Ивановна

Отделение спортивной медицины № 2 08.00. 14.00 08.0014.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики Маликова Светлана Юрьевна Отделение спортивной медицины № 2 13.00

19.00

09.0015.00 13.00

19.00

13.00

19.00

09.00

15.00

4 суббота

9.00-16.00

Врач УЗИ Лебедева Лариса Вадимовна Отделение спортивной медицины № 2 08.0014.00 08.0014.00 08.00

14.00

08.00

14.00

08.00

14.00

1 суббота

9.00-16.00

Инструктор по

лечебной физкультуре

Хачатрян

Цовик Рубеновна

Отделение спортивной медицины № 2 14.0020.00 08.0014.00 14.00

20.00

08.0014.00 08.00

14.00

4 суббота

9.00-16.00

Инструктор по

лечебной физкультуре

Николаева Валентина Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 08.0014.00 14.0020.00 08.00

14.00

14.00

20.00

08.00

14.00

3 суббота

9.00-16.00

Фельдшер-

лаборант клинико-диагностической лаборатории

Сергеева Татьяна Михайловна Отделение спортивной медицины № 2 12.00

18.00

08.00 14.00 12.00

18.00

08.00

14.00

08.00

14.00

 

3 суббота

9.00-16.00

Фельдшер-

лаборант клинико-диагностической лаборатории

Дмитриева Людмила Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 12.00

18.00

08.0014.00 12.00

18.00

08.00

14.00

08.00

14.00

 

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Мещерякова Ирина Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 12.00-

18.00

08.0014.00 12.00

18.00

08.00

14.00

08.00

14.00

1 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Бельских

Лилия Александровна

Отделение спортивной медицины № 2 13.0019.00 08.0014.00 13.00-19.00 08.00

14.00

08.00

14.00

1 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Сазыкина
Елена Борисовна
Отделение спортивной медицины № 2 13.0019.00 08.0014.00 13.00

19.00

08.00

14.00

08.00

14.00

1 суббота

9.00-16.00