По вопросам оказания платных услуг обращаться:

  • 3-й Сыромятнический пер. – заведующий отделением спортивной медицины № 2 Кузнецова Мария Петровна,
    по  телефону:  8 (495) 917-54-67
  • Ул. 1-я Напрудная – заведующий отделением спортивной медицины № 1 Колядина Галина Григорьевна,
    по  телефону:  8 (495) 475-49-63

Регистратуры: 3-й Сыромятнический – 8 (495) 698-50-72, 1-я Напрудная – (495) 475-49-63

Перечень услуг оказываемых платных медицинских услуг:

  • Лечебная физкультура, физиотерапевтическое лечение, массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия.
  • Прием врача специалиста: по спортивной медицине, по лечебной физкультуре, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, гинеколог.
  • Функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, рентген.

Врачи-специалисты, оказывающие медицинские услуги по адресу: 3-й Сыромятнический пер., д.1

ФИО Должность
Алехина Ирина Николаевна врач по спортивной медицине высшая
Багирова Марина Владимировна врач-рефлексотерапевт высшая
Белогорцева Нелли Семеновна врач-терапевт высшая
Виленская Евгения Сергеевна врач ультразвуковой диагностики
Звягинцева Юлия Ивановна врач по спортивной медицине высшая
Иванова Ирина Аполлоновна врач по спортивной медицине
Кадашева Марина Владимировна врач-офтальмолог
Колоколова Ирина Николаевна врач-физиотерапевт высшая
Лев Ольга Сергеевна врач-офтальмолог к.м.н., вторая
Лукашова Ольга Васильевна врач функциональной диагностики, врач-кардиолог первая
Мочалов Владимир Сафроньевич врач-рентгенолог
Мункуева Александра Баировна врач-стоматолог-терапевт
Мурадов Шахобиддин Нариманович врач-хирург
Новицкий Вадим Евгеньевич врач-уролог
Обертышева Елена Владимировна врач ультразвуковой диагностики
Петрова Елена Александровна врач-оториноларинголог высшая
Петухов Кирилл Борисович врач мануальной терапии, врач-рефлексотерапевт
Полищук Елена Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики высшая
Ральдина Цындыма Цыренважиловна врач-стоматолог-терапевт высшая
Рубаева Залина Герогиевна врач функциональной диагностики, врач-кардиолог к.м.н.
Устина Вера Константиновна врач функциональной диагностики первая
Чайка Анастасия Александровна врач-офтальмолог
Швецова Ирина Валентиновна врач-невролог высшая
Шилов Михаил Иванович врач-травматолог-ортопед, врач мануальной терапии
Ярош Ольга Николаевна врач по спортивной медицине

Врачи-специалисты, оказывающие медицинские услуги по адресу: ул. 1-я Напрудная, д.19

Егорова Елена Евгеньевна Врач по спортивной медицине
Цыганова Екатерина Станиславовна Врач по спортивной медицине
Фаязов Рустем Шайхетдинович Врач по спортивной медицине
Сергеев Алексей Валерьевич Врач-травматолог-ортопед высшая
Багрова Ирина Сергеевна Врач-офтальмолог вторая
Дронов Валерий Валерьевич Врач-офтальмолог высшая
Вольвач Сергей Федотович Врач-невролог
Черняева Галина Михайловна Врач-невролог высшая
Уколова Ирина Васильевна Врач ультразвуковой диагностики
Коковина Ирина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики
Леонова Наталья Максимовна Врач-кардиолог к.м.н., высшая
Калинина Марина Петровна Врач-оториноларинголог к.м.н., высшая
Симкина Наталья Валентиновна Врач-оториноларинголог высшая