Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят суб вс
Заведующий отделением спортивной медицины –

врач по спортивной медицине

Чешихин Евгений Юрьевич СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Атрашкевич Людмила Афанасьевна СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Гусева Мария Геннадиевна СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Казаченко Татьяна Петровна СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач-офтальмолог Смирнова Марина Анатольевна СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач-невролог Третьяков Валерий Георгиевич СМ№1 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач функциональной диагностики Лиджанова Людмила Дандревна СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач-оториноларинголог Павлов Сергей Николаевич СМ№1 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач-стоматолог детский Гордеева   Анна Дмитриевна СМ№1  

11.42-20


 

 

8-16.18

 

 

8-16.18

 

 

8-16.18

 

 

11.42-20

 

Выходной Выходной
Заведующий отделением спортивной медицины –

врач по спортивной медицине

Калинина Людмила Анатольевна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Зангиева Зарема Тугановна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Подгорнова Наталья Сергеевна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач по спортивной медицине Фомина Фила Ивановна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач-травматолог-ортопед Фролов Виктор Алексеевич СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач функциональной диагностики Правдина Валентина Тимофеевна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач-оториноларинголог Малюкова Людмила Алексеевна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач-офтальмолог Кикнадзе Галина Ефимовна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач-невролог Медведева Ольга Владимировна СМ№2 четные

11.42-20

нечетные

8-16.18


 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

четные

11.42-20

нечетные

8-16.18

 

Выходной Выходной
Врач ультразвуковой диагностики Магомедова Фарида Назимовна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной
Врач педиатр Чумак Наталья Николаевна СМ№2 четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

четные

8-16.18

нечетные

11.42-20

 

Выходной Выходной