Руководство филиала

Фесюн Анатолий Дмитриевич

Фесюн Анатолий Дмитриевич

  • Заведующий филиалом – врач-терапевт
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова
  • Год окончания: 1995
  • Сертификат по специальности: Терапия
  • Срок действия: с 24.10.2014 по 24.10.2019
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 21.12.2015 по 21.12 2020
  • Сертификат по специальности: Организация здравоохранения и общественное здоровье
  • Срок действия: с 07.12.2015 по 07.12.2020

Соболев Анатолий Михайлович

Соболев Анатолий Михайлович

  • Заместитель заведующего филиалом по медицинской части – врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
  • Год окончания: 1973
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 21.04.2016 по 21.04.2021
  • Специализируется на определении группы здоровья для занятий физкультурой и спортом учащихся

Чешихин Евгений Юрьевич

Чешихин Евгений Юрьевич

  • Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Карагандинский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1980
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 23.12.2014 по 23.12.2019
  • Специализация: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.
Врачи

Азадова Зохра Маил Кызы

  • Врач ультразвуковой диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Азербайджанский медицинский университет имени Н. Нариманова
  • Год окончания: 1991
  • Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
  • Срок действия: с 22.11.2013 по 22.11.2018
  • Специализация: УЗИ, ЭХО-кардиография

Аверина Оксана Дмитриевна

  • Врач-оториноларинголог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Государственная Еврейская академия имени Маймонида
  • Год окончания: 1999
  • Сертификат по специальности: Оториноларингология
  • Срок действия: с 30.06.2015 по 30.06.2018
  • Специализация: заболевания ЛОР органов

Бумбаев Баатр Четырович

Бумбаев Баатр Четырович

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
  • Год окончания: 2013
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 31.08.2015 по 31.08.2020
  • Специализируется: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.

Белина Юлия Александровна

  • Врач функциональной диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский медико-стоматологический университет
    имени А.И. Евдокимова
  • Год окончания: 2015
  • Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
  • Срок действия: с 20.07.2017 по 20.07.2022
  • Специализация: ЭХО-кардиография, УЗИ гепатобилиарной системы, почек, щитовидной железы, сутавов и мягких тканей

Гасанов Имам Кадирович

  • Врач- травматолог-ортопед
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Самарский военно-медицинский институт
  • Год окончания: 2002
  • Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
  • Срок действия: с 30.12.2015 по 30.12.2020
  • Специализация: консультант по спортивным травмам, реабилитации спортивных травм. Обеспечение спортивных мероприятий

Гордеева Анна Дмитриевна

Гордеева Анна Дмитриевна

  • Врач-стоматолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Год окончания: 2014
  • Сертификат по специальности: стоматология общей практики
  • Срок действия: с 10.06.2014 по 10.06.2019
  • Специализация: динамическое наблюдение за детьми – спортсменами с кариесом

Гусева Мария Геннадиевна

Гусева Мария Геннадиевна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее образование
  • Ярославская государственная медицинская академия
  • Год окончания: 2011
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 31.08.2013 по 31.08.2018
  • Специализируется: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.

Дорджиев Виктор Мацакович

  • Врач- детский хирург
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Астраханский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1983
  • Высшая квалификационная категория по специальности: Детская хирургия
  • Срок действия: с 10.04.2013 по 10.04.2018
  • Сертификат по специальности: Детская хирургия
  • Срок действия: с 28.12.2017 по 28.12.2022
  • Специализация: Детская хирургия

Завьялов Кирилл Алексеевич

  • Врач-стоматолог детский
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Год окончания: 2012
  • Сертификат по специальности: стоматология детская
  • Срок действия: с 27.06.2016 по 27.06.2021
  • Специализация: стоматология детская

Зангиева Зарема Тугановна

Зангиева Зарема Тугановна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1984
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 21.12.2015 по 21.12.2020
  • Специализация: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.

Корнилов Андрей Владимирович

  • Врач функциональной диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Сибирский государственный медицинский университет
  • Год окончания: 2017
  • Сертификат по специальности: Медицинская биофизика
  • Срок действия: с 12.07.2017 по 12.07.2022
  • электрокардиографические исследования с нагрузкой, велоэргометрия, спирография, ранее выявление синдрома ВПВ

Кикнадзе Галина Ефимовна

Кикнадзе Галина Ефимовна

  • Врач-офтальмолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Рязанский государственный медицинский университет
  • Год окончания: 1960
  • Сертификат по специальности: Офтальмология
  • Срок действия: с 08.02.2014 по 08.02.2019
  • Специализация: раннее выявление спазма аккомодации, связанного со спортивными нагрузками и их лечение.

Карулин Михаил Борисович

  • Врач функциональной диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Горьковский государственный медицинский институт им. С.М. Кирова
  • Год окончания: 1989
  • Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
  • Срок действия: с 27.11.2017 по 27.11.2022

Куренкова Виталия Олеговна

  • Врач-оториноларинголог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова
  • Год окончания: 1999
  • Сертификат по специальности: Оториноларингология
  • Срок действия: с 10.03.2017 по 10.03.2022

Кадиров Магомед Абидинович

  • Врач-невролог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Дагестанская государственная медицинская академия
  • Год окончания: 2010
  • Сертификат по специальности: Неврология
  • Срок действия: с 22.02.2018 по 22.02.2023
  • Специализация: лечебное дело и неврология

Малюкова Людмила Алексеевна

Малюкова Людмила Алексеевна

  • Врач-оториноларинголог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Оренбургский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1965
  • Сертификат по специальности: Оториноларингология
  • Срок действия: с 22.02.2018 по 22.02.2023
  • Специализация: заболевания ЛОР – органов (хронические тонзиллиты у спортсменов-лыжников, биатлонистов)

Медведева Ольга Владимировна

Медведева Ольга Владимировна

  • Врач-невролог высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • Год окончания: 1987
  • Сертификат по специальности: Неврология
  • Срок действия: с 28.11.2011 по 28.11.2016
  • Специализация: неврологическая патология периферической нервной системы у спортсменов

Плиева Марина Отаровна

  • Врач ультразвуковой  диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • Год окончания: 1984
  • Сертификат по специальности: Ультразвуковая  диагностика
  • Срок действия: с 30.05.2017 по 30.05.2022
  • Специализация:
  • Специализация: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.

Правдина Валентина Тимофеевна

Правдина Валентина Тимофеевна

  • Врач функциональной диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1990
  • Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
  • Срок действия: с 03.12.2016 по 03.12.2021
  • Специализация: электрокардиографические исследования с нагрузкой, велоэргометрия, спирография, ранее выявление синдрома ВПВ

Смирнова Марина Анатольевна

Смирнова Марина Анатольевна

  • Врач-офтальмолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • Год окончания: 1980
  • Сертификат по специальности: Офтальмология
  • Срок действия: с 07.02.2017 по 07.02.2021
  • Специализация: динамика прогрессирования близорукости, связанная со спортом.

Фролов Виктор Алексеевич

Фролов Виктор Алексеевич

  • Врач-травматолог-ортопед
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1979
  • Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
  • Срок действия: с 20.04.2013 по 20.04.2018
  • Специализация: консультант по спортивным травмам, реабилитации спортивных травм

Хмелева Татьяна Анатольевна

  • Врач по спортивной медицине высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Саратовский государственный медицинский институт ордена Трудового Красного Знамени
  • Год окончания: 1991
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 08.07.2013 по 08.07.2018
  • Специализация: Организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.
Средний медицинский персонал

Макеева Ирина Викторовна

Макеева Ирина Викторовна

  • Старшая медицинская сестра
  • Образование: Среднее профессиональное образование
  • Медицинское училище при ГКБ им. С.П. Боткина Комитета здравоохранения г. Москвы
  • Год окончания: 2000
  • Сертификат по специальности: Сестринское дело
  • Срок действия: с 26.12.2013 по 26.12.2018
  • Сертификат по специальности: Организация сестринского дела
  • Срок действия: с 25.04.2014 по 25.04.2019
  • Аверьянова Елена Леонидовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №18 города Москвы
    Год окончания: 1980
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 14.03.2014 по 14.03.2019
  • Бесова Тамара Викторовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Красногорское медицинское училище Московской области
    Год окончания: 1978
    Сертификат по специальности: Сестринское дело в кардиологии
    Срок действия: с 13.03.2015 по 13.03.2020
  • Ветринская Татьяна Борисовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 8 г. Москвы
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Сестринское дело в педиатрии
    Срок действия: с 25.04.2013 по 25.04.2018
  • Ильченко Наталья Павловна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Архангельский медицинский колледж
    Год окончания: 1993
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 13.06.2016 по 13.06.2021
  • Козеко Любовь Ивановна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №1
    Год окончания: 1973
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 27.02.2017 по 27.02.2022
  • Крымцева Ираида Валерьевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 12 Главного Управления здравоохранения Мосгорисполкома
    Год окончания: 1984
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 29.04.2015 по 29.04.2020
  • Ласюта Ирина Васильевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 18
    Год окончания: 1982
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 12.10.2016 по 12.10.2021
  • Мартышкина Валентина Валерьевна
    фельдшер
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Калмыцкий медицинский колледж
    Год окончания: 2013
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 03.04.2017 по 03.04.2022
  • Моренко Екатерина Геннадьевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 30
    Год окончания: 2014
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 30.06.2014 по 30.06.2020
  • Морозова Елена Глебовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 30
    Год окончания: 2014
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 30.06.2014 по 30.06.2020
  • Пеняева Алла Владимировна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №9 ГУЗМа
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Пестрякова Лидия Григорьевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Свердловское медицинское училище
    Год окончания: 1967
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 30.11.2016 по 30.11.2021
  • Пшеничникова Вера Викторовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 21 ДЗМ
    Год окончания: 1976
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 26.11.2015 по 26.11.2020
  • Реди Елизавета Владимировна
  • Медицинская сестра
  • Образование: Среднее профессиональное образование
  • Калужское областное медицинское училище
  • Год окончания: 2001
    Сертификат по специальности: Сестринский уход за новорожденными
    Срок действия: с 25.04.2017 по 25.04.2022
  • Савостьянова Надежда Сергеевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Коломенское медицинское училище
    Год окончания: 1977
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 01.07.2015 по 01.07.2020
  • Шумкина Анастасия Ивановна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 21
    Год окончания: 1969
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 17.10.2016 по 17.10.2021
  • Шукшин Олег Иванович
  • Фельдшер
  • Образование: Среднее профессиональное образование
  • Московское медицинское училище №21
  • Год окончания: 2009
  • Сертификат по специальности: Сестринское дело
  • Срок действия: с 29.11.2013 по 29.11.2018
  • Шукшина Елена Васильевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Краснослободское медицинское училище
    Год окончания: 2009
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 15.11.2017 по 29.11.2018
График работы и часы приема медицинского персонала
Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят
Заведующий отделением спортивной медицины-врач по спортивной медицине Чешихин Евгений Юрьевич СМ 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Врач по спортивной медицине Бумбаев Баатр Четырович СМ четные
12:00-20:00
нечет.
08:00-16:00
четные
12:00-20:00
нечет.
08:00-16:00
четные
12:00-20:00
нечет.
08:00-16:00
четные
12:00-20:00
нечет.
08:00-16:00
четные
12:00-20:00
нечет.
08:00-16:00
Врач по спортивной медицине Гусева Мария Геннадиевна СМ№1 Декретный отпуск
Врач по спортивной медицине Казаченко Татьяна Петровна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-офтальмолог Смирнова Марина Анатольевна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-невролог Третьяков Валерий Георгиевич СМ№1 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач функциональной диагностики Лиджанова Людмила Дандревна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-оториноларинголог Павлов Сергей Николаевич СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-стоматолог детский Гордеева Анна Дмитриевна СМ№1 18-20:00 12-14:00 12-14:00 12-14:00 18-20:00
Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине Калинина Людмила Анатольевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Зангиева Зарема Тугановна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Подгорнова Наталья Сергеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Фомина Фила Ивановна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-травматолог-ортопед Фролов Виктор Алексеевич СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач функциональной диагностики Правдина Валентина Тимофеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-оториноларинголог Малюкова Людмила Алексеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-офтальмолог Кикнадзе Галина Ефимовна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-невролог Медведева Ольга Владимировна СМ№2 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач ультразвуковой диагностики Магомедова Фарида Назимовна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач педиатр Чумак Наталья Николаевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
 Специалист (ФИО)  Телефон  Режим обращения
 И.о. заведующего филиалом
Фесюн Анатолий Дмитриевич
Делопроизводитель-Суслова Ю.В.
 (499) 155-81-91  Пн – пятн 08:00-16:00
 Заведующий отделением спортивной медицины-врач по спорт. медицине
Чешихин Евгений Юрьевич
 (499) 155-82-05  Пн – пятн 08:00-16:00
 Старшая медицинская сестра
Макеева Ирина Викторовна
 (499) 155-81-60  Пн – пятн 08:00-16:00
 Врач по спортивной медицине
Хмелева Татьяна Анатольевна
 (499) 155-82-09  Пн – пятн
Нечетн 14:00-16:00
Четные 18:00-20:00
 Врач по спортивной медицине
Бумбаев Баатр Четырович
 (499) 155-82-07  Пн – пятн
Нечетн 14:00-16:00
Четные 18:00-20:00
 Врач по спортивной медицине
Подгорнова Наталья Сергеевна
 (499) 155-81-52  Пн – пятн
Нечетн 14:00-16:00
Четные 18:00-20:00
 Врач по спортивной медицине
Летуновская Людмила Михайловна
 (499) 151-26-55  Пн – пятн
Нечетн 14:00-16:00
Четные 18:00-20:00
 Врач по спортивной медицине
Зангиева Зарема Тугановна
 (499) 155-82-07  Пн – пятн
Нечетн 14:00-16:00
Четные 18:00-20:00
 Регистратура  (499) 155-82-10  Пн–пятн
08:00-16:00
краткая инф-я,
16:00-20:00
подробн. инф-я
(по вопросам справок, приема и т.п.)
Суббота 08:00-16:00