Руководство филиала

Соболев Анатолий Михайлович

Соболев Анатолий Михайлович

  • Заведующий филиалом – врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
  • Год окончания: 1973
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 21.04.2016 по 21.04.2021г.
  • Специализируется на определении группы здоровья для занятий физкультурой и спортом учащихся

Калинина Людмила Анатольевна

Калинина Людмила Анатольевна

  • Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1986
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 14.12.2012 по 14.12.2017
  • Специализация: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.

Чешихин Евгений Юрьевич

Чешихин Евгений Юрьевич

  • Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Карагандинский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1980
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 23.12.2014 по 23.12.2019
  • Специализация: организация проведения массовых диспансеризаций спортсменов, определение группы здоровья учащихся для занятий физкультурой.
Врачи

Атрашкевич Людмила Афанасьевна

Атрашкевич Людмила Афанасьевна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Харьковский медицинский стоматологический институт
  • Год окончания: 1970
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 28.04.2015 по 28.04.2020
  • Специализация: проведение функциональных проб, определение физкультурной группы здоровья

Бумбаев Баатр Четырович

Бумбаев Баатр Четырович

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
  • Год окончания: 2013
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 31.08.2015 по 31.08.2020
  • Специализируется: спортивная фармакология, спортивное питание, распределение физической нагрузки соответствующей данному уровню спортсмена, тейпирование, циклические виды спорта.

Газина Динара Надировна

Газина Динара Надировна

  • Врач невролог, кандидат медицинских наук
  • Образование высшее
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.
  • Пирогова
  • Год окончания: 2004
  • Сертификат по специальности: Неврология
  • Срок действия: с 28.11.2014 по 28.11.2019
  • Специализация: головные боли у спортсменов циклических видов спорта, не связанные с повышением артериально давления (мигрени)

Гордеева Анна Дмитриевна

Гордеева Анна Дмитриевна

  • Врач-стоматолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский государственный медицинский стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Год окончания: 2014
  • Сертификат по специальности: стоматология общей практики
  • Срок действия: с 10.06.2014 по 10.06.2019
  • Специализация: динамическое наблюдение за детьми – спортсменами с кариесом

Гусева Мария Геннадиевна

Гусева Мария Геннадиевна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее образование
  • Ярославская государственная медицинская академия
  • Год окончания: 2011
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 31.08.2013 по 31.08.2018
  • Специализируется: спортивный массаж, кинезиотейпирование, проведение функциональных проб, определение физкультурной группы, консультации по питанию.

Зангиева Зарема Тугановна

Зангиева Зарема Тугановна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Ставропольский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1984
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 21.12.2015 по 21.12.2020
  • Специализация: кинезиотейпирование, проведение функциональных проб, определение физкультурной группы.

Казаченко Татьяна Петровна

Казаченко Татьяна Петровна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Пермский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1986
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 01.10.2013 по 01.10.2018
  • Специализация: силовые виды спорта

Кикнадзе Галина Ефимовна

Кикнадзе Галина Ефимовна

  • Врач-офтальмолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Рязанский государственный медицинский университет
  • Год окончания: 1960
  • Сертификат по специальности: Офтальмология
  • Срок действия: с 08.02.2014 по 08.02.2019
  • Специализация: раннее выявление спазма аккомодации, связанного со спортивными нагрузками и их лечение.

Кроткова Елена Анатольевна

Кроткова Елена Анатольевна

  • Врач по спортивной медицине
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 2004
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 28.04.2014 по 28.04.2019
  • Специализация: скоростные виды спорта

Магомедова Фарида Назимовна

Магомедова Фарида Назимовна

  • Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Дагестанская государственная медицинская академия
  • Год окончания: 1986
  • Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
  • Срок действия: с 14.11.2014 по 14.11.2019
  • Специализация: ЭХО-кардиография, УЗИ гепатобилиарной системы, почек, щитовидной железы, сутавов и мягких тканей

Малюкова Людмила Алексеевна

Малюкова Людмила Алексеевна

  • Врач-оториноларинголог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Оренбургский государственный медицинский институт
  • Год окончания: 1965
  • Сертификат по специальности: Оториноларингология
  • Срок действия: с 26.04.2013 по 26.04.2018
  • Специализация: заболевания ЛОР – органов (хронические тонзиллиты у спортсменов-лыжников, биатлонистов)

Медведев Владимир Николаевич

Медведев Владимир Николаевич

  • Врач-травматолог-ортопед
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1979
  • Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
  • Срок действия: с 20.04.2013 по 20.04.2018
  • Специализация: динамическое наблюдение и лечение спортсменов с нарушением осанки, раннее выявление сколиозов

Медведева Ольга Владимировна

Медведева Ольга Владимировна

  • Врач-невролог высшей категории
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • Год окончания: 1987
  • Сертификат по специальности: Неврология
  • Срок действия: с 28.11.2011 по 28.11.2016
  • Специализация: неврологическая патология периферической нервной системы у спортсменов

Павлов Сергей Николаевич

Павлов Сергей Николаевич

  • Врач-оториноларинголог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1976
  • Сертификат по специальности: Оториноларингология
  • Срок действия: с 24.06.2014 по 24.06.2019
  • Специализация: заболевания ЛОР – органов у спортсменов силовых видов спорта, динамика и прогрессирование заболеваний.

Подгорнова Наталья Сергеевна

Подгорнова Наталья Сергеевна

  • Врач по спортивной медицине высшей категории, кандидат медицинских наук
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1994
  • Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Срок действия: с 01.10.2013 по 01.10.2018
  • Специализация: школьная физкультура и допуск до сдачи норм ГТО детей с хроническими заболеваниями

Правдина Валентина Тимофеевна

Правдина Валентина Тимофеевна

  • Врач функциональной диагностики
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1990
  • Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
  • Срок действия: с 13.03.2012 по 13.03.2017
  • Специализация: электрокардиографические исследования с нагрузкой, велоэргометрия, спирография, ранее выявление синдрома ВПВ

Смирнова Марина Анатольевна

Смирнова Марина Анатольевна

  • Врач-офтальмолог
  • Образование: Высшее профессиональное
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • Год окончания: 1980
  • Сертификат по специальности: Офтальмология
  • Срок действия: с 05.03.2012 по 05.03.2017
  • Специализация: динамика прогрессирования близорукости, связанная со спортом.

Фролов Виктор Алексеевич

Фролов Виктор Алексеевич

  • Врач-травматолог-ортопед
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1979
  • Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
  • Срок действия: с 20.04.2013 по 20.04.2018
  • Специализация: консультант по спортивным травмам, реабилитации спортивных травм

Чумак Наталья Николаевна

Чумак Наталья Николаевна

  • Врач-педиатр
  • Образование: Высшее профессиональное
  • 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • Год окончания: 1986
  • Сертификат по специальности: Педиатрия
  • Срок действия: с 10.06.2014 по 10.06.2019
  • Специализация: динамическое наблюдение за детьми – спортсменами с хроническими заболеваниями
Средний медицинский персонал

Макеева Ирина Викторовна

Макеева Ирина Викторовна

  • Старшая медицинская сестра
  • Образование: Среднее профессиональное образование
  • Медицинское училище при ГКБ им. С.П. Боткина Комитета здравоохранения г. Москвы
  • Год окончания: 2000
  • Сертификат по специальности: Сестринское дело
  • Срок действия: с 26.12.2013 по 26.12.2018
  • Сертификат по специальности: Организация сестринского дела
  • Срок действия: с 25.04.2014 по 25.04.2019
  • Аверьянова Елена Леонидовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №18 города Москвы
    Год окончания: 1980
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 14.03.2014 по 14.03.2019
  • Бесова Тамара Викторовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Красногорское медицинское училище Московской области
    Год окончания: 1978
    Сертификат по специальности: Сестринское дело в кардиологии
    Срок действия: с 13.03.2015 по 13.03.2020
  • Бобкова Ольга Геннадьевна
    Инструктор по лечебной физкультуре
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №9 Комитета здравоохранения г.Москвы
    Год окончания: 2003
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура
    Срок действия: с 27.10.2014 по 27.10.2019
  • Ветринская Татьяна Борисовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 8 г. Москвы
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Сестринское дело в педиатрии
    Срок действия: с 25.04.2013 по 25.04.2018
  • Гордеева Татьяна Александровна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Серпуховское медицинское училище министерства здравоохранения РСФСР
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 28.04.2014 по 28.04.2019
  • Громова Ольга Евгеньевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 14
    Год окончания: 1983
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 19.02.2015 по 19.02.2020
  • Козеко Любовь Ивановна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №1
    Год окончания: 1973
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 18.05.2012 по 18.05.2017
  • Крымцева Ираида Валерьевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 12 Главного Управления здравоохранения Мосгорисполкома
    Год окончания: 1984
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 29.04.2015 по 29.04.2020
  • Ласюта Ирина Васильевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 18
    Год окончания: 1982
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 26.12.2011 по 26.12.2016
  • Пеняева Алла Владимировна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №9 ГУЗМа
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Пестрякова Лидия Григорьевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Свердловское медицинское училище
    Год окончания: 1967
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 22.05.2012 по 22.05.2017
  • Пшеничникова Вера Викторовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 21 ДЗМ
    Год окончания: 1976
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 26.11.2015 по 26.11.2020
  • Савостьянова Надежда Сергеевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Коломенское медицинское училище
    Год окончания: 1977
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 01.07.2015 по 01.07.2020
  • Шведова Надежда Анатольевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 18
    Год окончания: 1972
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 17.01.2013 по 17.01.2018
  • Шумкина Анастасия Ивановна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 21
    Год окончания: 1969
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 07.12.2011 по 07.12.2016
График работы и часы приема медицинского персонала
Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн вт ср чт пят
Заведующий отделением спортивной медицины-врач по спортивной медицине Чешихин Евгений Юрьевич СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач по спортивной медицине Атрашкевич Людмила Афанасьевна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач по спортивной медицине Гусева Мария Геннадиевна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач по спортивной медицине Казаченко Татьяна Петровна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-офтальмолог Смирнова Марина Анатольевна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-невролог Третьяков Валерий Георгиевич СМ№1 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач функциональной диагностики Лиджанова Людмила Дандревна СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-оториноларинголог Павлов Сергей Николаевич СМ№1 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач-стоматолог детский Гордеева Анна Дмитриевна СМ№1 18-20:00 12-14:00 12-14:00 12-14:00 18-20:00
Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине Калинина Людмила Анатольевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Зангиева Зарема Тугановна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Подгорнова Наталья Сергеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач по спортивной медицине Фомина Фила Ивановна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-травматолог-ортопед Фролов Виктор Алексеевич СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач функциональной диагностики Правдина Валентина Тимофеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-оториноларинголог Малюкова Людмила Алексеевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-офтальмолог Кикнадзе Галина Ефимовна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач-невролог Медведева Ольга Владимировна СМ№2 четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
четные
18-20:00
нечет.
12-14:00
Врач ультразвуковой диагностики Магомедова Фарида Назимовна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
Врач педиатр Чумак Наталья Николаевна СМ№2 четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00
четные
12-14:00
нечет.
18-20:00