В филиале №3 открыто внебюджетное амбулаторно-поликлиническое отделение, которое предлагает услуги:

  • Диагностического отделения (функциональная диагностика, рентген диагностика, УЗ диагностика); мониторинг ЭКГ и АД, цветовое дуплексное сканирование артерий головы и конечностей, УЗИ сердца, внутренних органов, почек, мочевого пузыря, суставов, ЭЭГ, миография, РЭГ, исследование плотности костей на ультразвуковом и рентгеновском денситометрах и др.
  • Клинико-диагностической лаборатории (общеклинические, гематологические, биохимические, иммуноферментные исследования);
  • Консультативный прием ведущих специалистов (неврологов, травматологов-ортопедов, ревматологов, терапевтов, психотерапевтов, логопедов, психологов, уролога, эндокринолога, акушера-гинеколога, эндокринолога);

Контактный телефон,  по платным услугам: 8-495-706-88-80, e-mail: do.mnpc3@mail.ru

Сотрудники, оказывающие платные  медицинские  услуги:

Митбрейт Иосиф Моисеевич Врач-травматолог-ортопед, д.м.н., профессор

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 1

Самохвалов Роман Иванович Заведующий отделением, врач-невролог, к.м.н.
Воробьева Елена Борисовна Врач-невролог, вторая категория
Голованов Николай Николаевич Врач-невролог
Якунина Александра Валерьевна Врач-невролог, высшая категория

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 2

Морозов Константин Викторович Заведующий отделением,  врач-невролог
Губарев Антон Алексеевич Врач-невролог
Кирюшин Сергей Васильевич Врач-невролог, высшая категория
Леонтьева Екатерина Александровна Врач-невролог

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 3

Мингатина Роза Шамсутдиновна Заведующая отделением, врач-невролог, высшая категория
Егорова Елена Николаевна Врач-невролог
Коршунова Любовь Евгеньевна Врач-невролог, высшая категория

Отделение медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции центральной нервной системы № 4

Кокина Ольга Николаевна Заведующая отделением, врач-невролог.
Гавриш Ирина Анатольевна Врач-невролог, первая категория
Маликова Надежда Александровна Врач-невролог

Отделение медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями и последствием травм опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы № 5

Колесников Александр Ильич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед
Булибина Татьяна Ивановна Врач-травматолог-ортопед, д.м.н.,  высшая категория
Панкратьев Алексей Андреевич Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями и последствием травм опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы № 6

Слезко Владимир Николаевич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед, высшая категория
Галаев Хаваж Идрисович Врач-травматолог-ортопед

Отделение медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями и последствием травм опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы № 7

Вакуленко Ольга Юрьевна Заведующая отделением, врач-ревматолог, к.м.н.
Мутьева Наталья Анатольевна Врач-ревматолог
Равочкина Наталья Ивановна Врач-ревматолог, высшая категория
Смирнов Евгений Юрьевич Врач-ревматолог

Отделение медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями и последствием травм опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы № 8

Мануйлов Вадим Николаевич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед
Веретенов Игорь Сергеевич Врач-травматолог-ортопед, высшая категория
Ковалева Светлана Николаевна Врач-ревматолог, высшая категория

Отделение лечебной физкультуры и массажа

Голованзюк Дмитрий Валерьевич Заведующий отделением, врач-рефлексотерапевт
Белоглазова Валентина Владимировна Врач по лечебной физкультуре,  высшая категория
Асмаловский Владимир Владимирович Врач по лечебной физкультуре.
Фомин Олег Юрьевич Врач по лечебной физкультуре,  высшая категория

Физиотерапевтическое отделение

Варфоломеева Наталья Михайловна Заведующая отделением, врач- физиотерапевт, высшая категория
Родькина Светлана Александровна Врач- физиотерапевт
Лапкина Оксана Михайловна Врач- физиотерапевт
Ларина Елена Сергеевна Врач- физиотерапевт

Приемное отделение 

Литвинова Наталья Владимировна Заведующая отделением, врач-терапевт, высшая категория
Зайчикова Ольга Яковлевна Врач-терапевт, высшая категория
Морозова Светлана Александровна  Врач-терапевт, высшая категория
Мазур Елена Васильевна  Врач-терапевт, высшая категория