Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн. вт. ср. чт. пят. суб. вс.
Травматолог- ортопед Морозов В.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.40 13.10 – 20.00 8.00 – 14.40 13.10 – 20.00 8.00 – 14.40
Травматолог- ортопед Таранюк А.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50
Врач дневного стационара Тимофеева О.В. Отделение медицинской реабилитации  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Заведующий консультативно-диагностическим отделением – врач ультразвуковой диагностики Таранюк Е.Г. Консультативно-диагностическое отделение  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Врач рентгенолог Милашенко С.И. Консультативно-диагностическое отделение 15.30 – 20.00 15.30 – 20.00 9.00 – 14.00
Врач рентгенолог Унмут С.С. Консультативно-диагностическое отделение 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00
Врач ультразвуковой диагностики Крюкова Н.А. Консультативно-диагностическое отделение 16.00 – 19.30 8.00 – 11.30
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии  – врач-травматолог-ортопед Воронин А.Н. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Заместитель заведующего филиалом по медицинской части – врач-невролог Наугольных Ф.С. 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 –  15.00
Заведующий филиалом – врач мануальной терапии Унмут С.А. Прием  пациентов по записи.

Тел. для записи (495)435-23-08

Дни недели и часы приема
четные нечетные
Травматолог ортопед Либусь О.К. Отделение медицинской реабилитации 12.54 – 20.00 8.00 – 15.06
Травматолог ортопед Радомская В.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.50 13.10 – 20.00
Травматолог ортопед Карасев Д.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 13.10 – 20.00 8.00 – 14.50
Травматолог ортопед Солониченко А.Ю. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 8.00 – 14.50 13.10 – 20.00
Врач ЛФК Антипенков В.А. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 16.00 12.00 – 20.00
Врач ЛФК Лихачева И.В. Отделение медицинской реабилитации 12.30 – 20.00 8.00 – 16.00
Врач ФТЛ Матвеева И.В. Отделение медицинской реабилитации 12.30 – 20.00 8.00 – 15.30
Врач ФТЛ Яловицина О.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 16.00 12.00 – 20.00
Врач мануальной терапии Тимофеев В.С. Отделение медицинской реабилитации 13.12 – 20.00 8.00 – 14.48
Врач рентгенолог Волосенко С.Е. Консультативно-диагностическое отделение 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Врач рентгенолог Перушкина Н.Л. Консультативно-диагностическое отделение 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
Травматологический пункт. Дни недели, часы приема – круглосуточно. По утвержденному графику.
Травматолог ортопед Гавриш Б.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Петанов Д.И. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Демидкин П.М. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Смышляев И.А. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Белов М.А. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику