• Волосенко Светлана Евгеньевна
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Год окончания: 1998
    Сертификат по специальности:
    Срок действия:
  • Нестерова Марина Анатольевна
    Рентгенолаборант
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 13
    Год окончания: 1980
    Сертификат по специальности: Рентгенология
    Срок действия: с 18.03.2015 по 18.03.2020
  • Перушкина Наталья Львовна
    Врач-рентгенолог
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1973
    Сертификат по специальности: Рентгенология
    Срок действия: с 07.12.2013 по 07.12.2018
  • Страшилина Татьяна Анатольевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Балаковское медицинское училище
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 30.10.2014 по 30.10.2019
  • Таранюк Елена Григорьевна
    Заведующий консультативно-диагностическим отделением – врач ультразвуковой диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Оренбургский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
    Срок действия: с 29.12.2016 по 29.12.2021
  • Унмут Станислав Станиславович
    Врач-рентгенолог
    Образование: Высшее профессиональное
    ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 2013
    Сертификат по специальности: Рентгенология
    Срок действия: с 04.08.2014 по 04.08.2019
  • Хамутовская Надежда Петровна
    Рентгенолаборант
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Калужское медицинское училище
    Год окончания: 1994
    Сертификат по специальности: Рентгенология
    Срок действия: с 25.12.2014 по 25.12.2019
  • Хрипкова Нина Николаевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Шарьинское медицинское училище
    Год окончания: 1974
    Сертификат по специальности: Организация сестринского дела
    Срок действия: с 17.05.2013 по 17.05.2018
  • Наугольных Федор Сергеевич
    Заместитель заведующего филиалом по медицинской части – врач-невролог
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1997
    Сертификат по специальности: Неврология
    Срок действия: с 04.04.2014 по 04.04.2019
  • Новиков Петр Геннадьевич
    Рентгенолаборант
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин
    Год окончания: 2002
    Сертификат по специальности: Рентгенология
    Срок действия: с 20.07.2016 по 20.07.2021
  • Унмут Станислав Анатольевич
    Заведующий филиалом – врач мануальной терапии
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Мануальная терапия
    Срок действия: с 28.04.2015 по 28.04.2020
  • Багута Наталья Васильевна
    Медицинская сестра процедурной
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Люберецкое медицинское училище
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 24.11.2016 по 24.11.2021
  • Брагилевская Надежда Вячеславовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище №8
    Год окончания: 1990
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 30.10.2014 по 30.10.2019
  • Либусь Ольга Константиновна
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Год окончания: 1974
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 05.02.2015 по 05.02.2020
  • Морозов Владимир Викторович
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 2004
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 23.10.2011 по 23.10.2016
  • Наугольных Юлия Борисовна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 15 Главного Управления здравоохранения Мосгорисполкома
    Год окончания: 1986
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 25.05.2013 по 25.05.2018
  • Савина Елена Михайловна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Калужское медицинское училище
    Год окончания: 1982
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 22.06.2016 по 22.06.2021
  • Воронин Андрей Николаевич
    Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии – врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее образование
    Ярославская государственная медицинская академия
    Год окончания: 1989
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 21.09.2015 по 21.09.2020
  • Гавриш Борис Викторович
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Свердловский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт
    Год окончания: 1981
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 28.04.2012 по 28.04.2017
  • Губайдуллина Гульназ Вазыйховна
    Медицинская сестра перевязочной
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Буинское медицинское училище
    Год окончания: 1999
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 15.10.2013 по 15.10.2018
  • Данилова Галина Петровна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 14
    Год окончания: 1976
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 27.12.2014 по 27.12.2019
  • Крапивникова Жанна Вячеславовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Брянская городская больница № 2
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 25.03.2013 по 25.03.2018
  • Мешкова Юлия Александровна
    Медицинская сестра перевязочной
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 24
    Год окончания: 2002
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 24.12.2015 по 24.12.2020
  • Петанов Дмитрий Иванович
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1991
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 31.12.2014 по 31.12.2019
  • Саакян Галина Павловна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 13
    Год окончания: 1990
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 15.03.2013 по 15.03.2018
  • Солониченко Антонина Юлиевна
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Андижанский гоусдарственный медицинский институт им.М.И.Калинина
    Год окончания: 1974
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 31.12.2014 по 31.12.2019
  • Спицына Алла Анатольевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 14
    Год окончания: 1974
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 27.12.2014 по 27.12.2019
  • Таранюк Алексей Викторович
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Оренбургский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 05.02.2016 по 05.02.2021
  • Чекашкина Валентина Викторовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Краснослободское медицинское училище Республики Мордовия
    Год окончания: 1996
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 13.10.2016 по 13.10.2021
Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
пн. вт. ср. чт. пят. вс.
Травматолог- ортопед Морозов В.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.40 13.10 – 20.00 8.00 – 14.40 13.10 – 20.00 8.00 – 14.40
Травматолог- ортопед Таранюк А.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50 8.00 – 14.50
Врач дневного стационара Тимофеева О.В. Отделение медицинской реабилитации  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Заведующий консультативно-диагностическим отделением – врач ультразвуковой диагностики Таранюк Е.Г. Консультативно-диагностическое отделение  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Врач рентгенолог Милашенко С.И. Консультативно-диагностическое отделение 15.30 – 20.00 15.30 – 20.00 9.00 – 14.00
Врач рентгенолог Унмут С.С. Консультативно-диагностическое отделение 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00 16.00 – 19.00
Врач ультразвуковой диагностики Крюкова Н.А. Консультативно-диагностическое отделение 16.00 – 19.30 8.00 – 11.30
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии  – врач-травматолог-ортопед Воронин А.Н. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00 8.00 -16.00
Заместитель заведующего филиалом по медицинской части – врач-невролог Наугольных Ф.С. 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 –  15.00
Заведующий филиалом – врач мануальной терапии Унмут С.А. Прием  пациентов по записи.

Тел. для записи (495)435-23-08

Дни недели и часы приема
четные нечетные
Травматолог ортопед Либусь О.К. Отделение медицинской реабилитации 12.54 – 20.00 8.00 – 15.06
Травматолог ортопед Радомская В.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 14.50 13.10 – 20.00
Травматолог ортопед Карасев Д.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 13.10 – 20.00 8.00 – 14.50
Травматолог ортопед Солониченко А.Ю. Отделение неотложной травматологии и ортопедии 8.00 – 14.50 13.10 – 20.00
Врач ЛФК Антипенков В.А. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 16.00 12.00 – 20.00
Врач ЛФК Лихачева И.В. Отделение медицинской реабилитации 12.30 – 20.00 8.00 – 16.00
Врач ФТЛ Матвеева И.В. Отделение медицинской реабилитации 12.30 – 20.00 8.00 – 15.30
Врач ФТЛ Яловицина О.В. Отделение медицинской реабилитации 8.00 – 16.00 12.00 – 20.00
Врач мануальной терапии Тимофеев В.С. Отделение медицинской реабилитации 13.12 – 20.00 8.00 – 14.48
Врач рентгенолог Волосенко С.Е. Консультативно-диагностическое отделение 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
Врач рентгенолог Перушкина Н.Л. Консультативно-диагностическое отделение 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
Травматологический пункт. Дни недели, часы приема – круглосуточно. По утвержденному графику.
Травматолог ортопед Гавриш Б.В. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Петанов Д.И. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Демидкин П.М. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Смышляев И.А. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику

Травматолог ортопед Белов М.А. Отделение неотложной травматологии и ортопедии  

По утвержденному графику