Коровенкова Ирина Алексеевна

Коровенкова Ирина Алексеевна

Заведующий Филиалом Коровенкова Ирина Алексеевна
Куликова Валентина Александровна

Куликова Валентина Александровна

Заведующий отделением спортивной медицины №1: Куликова Валентина Александровна, врач по спортивной медицине, врач высшей категории
Бакадорова Надежда Владимировна

Бакадорова Надежда Владимировна

Заведующий отделением спортивной медицины: Бакадорова Надежда Владимировна, врач по спортивной медицине, врач высшей категории
Яцык Елена Викторовна

Яцык Елена Викторовна

детский хирург, кандидат медицинских наук
Таратина Марина Эдуардовна

Таратина Марина Эдуардовна

врач по спортивной медицине, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Маликова Светлана Юрьевна

Маликова Светлана Юрьевна

Врач по функциональной диагностике, кандидат медицинских наук Маликова Светлана Юрьевна
Кожевникова Лариса Леонидовна

Кожевникова Лариса Леонидовна

врач по лечебной физкультуре Кожевникова Лариса Леонидовна

Минахин Андрей Алексеевич

Минахин Андрей Алексеевич

мануальный терапевт, врач высшей категории, президент Московского профессионального объединения мануальных терапевтов
Петрова Наталья Николаевна

Петрова Наталья Николаевна

врач по лечебной физкультуре, педиатр, врач высшей категории Петрова Наталья Николаевна
Федорова-Елена-Михайловна-(2)

Федорова Елена Михайловна

Врач- офтальмолог Федорова Елена Михайловна
Сырбу-Нэля-Михайловна

Сырбу Нэля Михайловна

Врач по спортивной медицине, врач по функциональной диагностике, врач высшей категории Сырбу Нэля Михайловна.

Кубышкин Александр Николаевич

врач по спортивной медицине
Пашковский Игорь Глебович

Пашковский Игорь Глебович

врач по спортивной медицине, врач высшей категории
Виссарионова Ольга Александровна

Виссарионова Ольга Александровна

 врач физиотерапевт
Втюрин-Виталий-Борисович

Втюрин Виталий Борисович

Врач по функциональной диагностике, врач кардиолог Виталий Борисович Втюрин
Загулина-Светлана-Владимировна-(2)

Загулина Светлана Владимировна

Врач оториноларинголог Загулина Светлана Владимировна
Гусарова Елена Викторовна

Гусарова Елена Викторовна

Врач офтальмолог
Зайкин-Михаил-Васильевич

Зайкин Михаил Васильевич

Врач травматолог-ортопед, врач высшей категории Зайкин Михаил Васильевич
Иванова-Елена-Борисовна

Иванова Елена Борисовна

невролог, врач высшей категории Иванова Елена Борисовна
Зубарь-Татьяна-Ивановна

Зубарь Татьяна Ивановна

Врач по функциональной диагностике, кардиолог Зубарь Татьяна Ивановна
Лебедева-Лариса-Вадимовна

Лебедева Лариса Вадимовна

врач по лечебной физкультуре Лебедева Лариса Вадимовна
Гайдукова Наталья Георгиевна

Гайдукова Наталья Георгиевна

врач по спортивной медицине
Сюмаков Владимир Федорович

Сюмаков Владимир Федорович

врач по спортивной медицине
Креминский-Валентин-Владимирович

Креминский Валентин Владимирович

Врач по спортивной медицине врач высшей категории, Креминский Валентин Владимирович
Новикова Вера Вячеславовна

Новикова Вера Вячеславовна

врач по спортивной медицине

Червякова Татьяна Ивановна

врач клинико-диагностической лаборатории, врач высшей категории
Сорокина-Людмила-Юрьевна

Сорокина Людмила Юрьевна

Старшая медицинская сестра Филиала: Сорокина Людмила Юрьевна
Щукина-Ирина-Александровна

Щукина Ирина Александровна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре Щукина Ирина Александровна
Хачатрян-Цовик-Рубеновна11

Хачатрян Цовик Рубеновна

Инструктор по лечебной физкультуре Хачатрян Цовик Рубеновна
Николаева-Валентина-Анатольевна

Николаева Валентина Анатольевна

Инструктор по лечебной физкультуре Николаева Валентина Анатольевна
Петракова-Евгения-Игоревна

Петракова Евгения Игоревна

Медицинская сестра Петракова Евгения Игоревна
Медицинский брат по массажу Губанов Александр Николаевич

Губанов Александр Николаевич

Медицинский брат по массажу Губанов Александр Николаевич
Иванникова-Людмила-Дорофеевна

Иванникова Людмила Дорофеевна

Медицинская сестра по физиотерапии Иванникова Людмила Дорофеевна
Лебедева-Евгения-Александровна

Лебедева Евгения Александровна

Медицинская сестра Лебедева Евгения Александровна
Мелкумян-Кристинэ-Овсеповна-1

Мелкумян Кристинэ Овсеповна

Медицинская сестра функциональной диагностики Мелкумян Кристинэ Овсеповна
Деенкова Татьяна Павловна

Деенкова Татьяна Павловна

Медицинская сестра функциональной диагностики
okuneva-irina-aleksandrovna

Окунева Ирина Александровна

Медицинская сестра отделения спортивной медицины №1

Сазыкина Елена Борисовна

Сазыкина Елена Борисовна

Медицинская сестра отделения спортивной медицины №2 Сазыкина  Елена Борисовна
Пашелюжная Мария Викторовна

Пашелюжная Мария Викторовна

Медицинская сестра
Мещерякова-Ирина-Анатольевна

Мещерякова Ирина Анатольевна

Медицинская сестра Мещерякова Ирина Анатольевна
Сергеева Татьяна Михайловна

Сергеева Татьяна Михайловна

Фельдшер-лаборант
Колесникова-Жанна-Николаевна

Колесникова Жанна Николаевна

Лаборант Колесникова Жанна Николаевна
Белова-Ольга-Васильевна

Белова Ольга Васильевна

Медицинский регистратор Белова Ольга Васильевна
gracheva-irina-nikolaevna

Грачева Ирина Николаевна

Mедицинский регистратор Грачева Ирина Николаевна
direchina-mariya-evgenevna

Диречина Мария Евгеньевна

 Mедицинский регистратор Диречина Мария Евгеньевна
Кирасирова Елена Олеговна

Кирасирова Елена Олеговна

Медицинский регистратор Кирасирова Елена Олеговна
Чурикова-Юлия-Владимировна-Медицинский-регистратор

Чурикова Юлия Владимировна

Медицинский регистратор Чурикова Юлия Владимировна
Юдина Людмила Александровна

Юдина Людмила Александровна

 Медицинский регистратор Юдина Людмила Александровна
Черкасова Тамара Анатольевна

Черкасова Тамара Анатольевна

Медицинский регистратор
Масумова Анастасия Михайловна

Масумова Анастасия Михайловна

Медицинский регистратор Масумова Анастасия Михайловна
Мартыненко Ольга Евгеньевна

Мартыненко Ольга Евгеньевна

Старшая медицинская сестра отделения спортивной медицины
Харитонова Наталия Ивановна

Харитонова Наталия Ивановна

Врач-дерматолог
Малушин Михаил Николаевич

Малушин Михаил Николаевич

 Врач-детский хирург
Бондарчук Юлия Николаевна

Бондарчук Юлия Николаевна

Медицинская сестра