• Коровенкова Ирина Алексеевна (осн)
    Заведующий филиалом – врач-терапевт
    Образование: Высшее профессиональное
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Год окончания: 1991
    Сертификат по специальности: Терапия
    Срок действия: с 24.12.2014 по 24.12.2019
  • Сорокина Людмила Юрьевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Высшее профессиональное
    ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Год окончания: 2013
    Сертификат по специальности: Сестринское дело в педиатрии
    Срок действия: с 07.05.2012 по 07.05.2017
  • Барышникова Татьяна Николаевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Касимовское медицинское училище Рязанской области
    Год окончания: 1976
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Втюрин Виталий Борисович
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее образование
    Рязанский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 22.06.2012 по 22.06.2017
  • Колесникова Жанна Николаевна
    Лаборант
    Образование: Среднее профессиональное образование
    ГОУ СПО Ставропольский базовый медицинский колледж
    Год окончания: 2010
    Сертификат по специальности: Лабораторная диагностика
    Срок действия: с 19.06.2015 по 19.06.2020
  • Кубышкин Александр Николаевич
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее образование
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1996
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 22.10.2013 по 22.10.2018
  • Мартыненко Ольга Евгеньевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Высшее профессиональное
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Год окончания: 2010
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Окунева Ирина Александровна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 11
    Год окончания: 1981
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 09.03.2016 по 08.03.2021
  • Петракова Евгения Игоревна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 13
    Год окончания: 1979
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 21.04.2016 по 20.04.2021
  • Петрова Наталья Николаевна
    Врач по спортивной медицине, педиатр, врач высшей квалификационной категории
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1993
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 14.05.2014 по 14.05.2019
  • Сырбу Нэля Михайловна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану Республики Молдова
    Год окончания: 1996
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 04.07.2014 по 04.07.2019
  • Таратина Марина Эдуардовна
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1989
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 22.10.2013 по 22.10.2018
  • Федорова Елена Михайловна
    Врач-офтальмолог
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Офтальмология
    Срок действия: с 06.12.2014 по 06.12.2019
  • Бакадорова Надежда Владимировна
    Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1986
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 21.12.2016 по 21.12.2021
  • Бельских Лилия Александровна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Воронежское медицинское училище
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Гайдукова Наталья Георгиевна
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1978
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 21.12.2016 по 21.12.2021
  • Дмитриева Людмила Анатольевна
    Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 19 г. Москвы
    Год окончания: 1969
    Сертификат по специальности: Лабораторная диагностика
    Срок действия: с 02.10.2012 по 02.10.2017
  • Загулина Светлана Владимировна
    Врач-оториноларинголог
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1997
    Сертификат по специальности: Оториноларингология
    Срок действия: с 26.04.2013 по 26.04.2018
  • Зайкин Михаил Васильевич
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Мордовский Ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева
    Год окончания: 1977
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 08.02.2014 по 08.02.2019
  • Зубарь Татьяна Ивановна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Рязанский государственный медицинский университет
    Год окончания: 2002
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 29.12.2014 по 29.12.2019
  • Иванова Елена Борисовна
    Врач-невролог
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Неврология
    Срок действия: с 18.12.2015 по 18.12.2020
  • Креминский Валентин Владимирович
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1999
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 10.10.2015 по 10.10.2020
  • Лебедева Лариса Вадимовна
    Врач ультразвуковой диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
    Год окончания: 1994
    Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
    Срок действия: с 29.06.2015 по 29.06.2020
  • Маликова Светлана Юрьевна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Саратовский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1983
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 21.06.2016 по 20.06.2021
  • Мещерякова Ирина Анатольевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 5 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома
    Год окончания: 1987
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 16.04.2014 по 16.04.2019
  • Новикова Вера Вячеславовна
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 2006
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 10.10.2015 по 10.10.2020
  • Сазыкина Елена Борисовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Острогожское медицинское училище
    Год окончания: 1990
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 19.03.2013 по 19.03.2018
  • Сюмаков Владимир Федорович
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Ставропольский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1986
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 23.12.2013 по 23.12.2018
  • Турмышева Елена Викторовна
    Инструктор по лечебной физкультуре
    Образование: Среднее профессиональное образование
    ГОУ СПО г. Москвы медицинское училище № 3 ДЗМ
    Год окончания: 2004
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура
    Срок действия: с 03.12.2012 по 03.12.2017
  • Хачатрян Цовик Рубеновна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище №8
    Год окончания: 1989
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура
    Срок действия: с 16.06.2015 по 16.06.2020
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 19.12.2016 по 19.12.2021
  • Юдина Елена Сергеевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    ГОУ СПО медицинский колледж Российской академии медицинских наук
    Год окончания: 2008
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 05.03.2014 по 05.03.2019
  • Яцык Елена Викторовна
    Врач-детский хирург
    Образование: Высшее образование
    Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
    Год окончания: 1999
    Сертификат по специальности: Детская хирургия
    Срок действия: с 11.06.2016 по 10.06.2021

Администрация оставляет за собой право вносить коррективы в график работы и часы приема медицинских работников

Отделение спортивной медицины № 1 (ул. Ленинский проспект д.62/1)

Специалист Ф.И.О. Отделение Дни недели и часы приема
Пн. Вт. Ср. Чт. Пят. Суб.
Старшая медицинская сестра Мартыненко Ольга
Евгеньевна
Отделение спортивной медицины №1 11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

11.00

17.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Кубышкин Александр Николаевич Отделение спортивной медицины №1 08.00

14.00

08.00

14.00

14.00

20.00

14.00

20.00

08.00

14.00

1,2,3,4 субботы

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Таратина

Марина Эдуардовна

Отделение спортивной медицины №1 08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики

 

Сырбу Нэлля

Михайловна

Отделение спортивной медицины №1 11.00

18.00

11.00

18.00

11.00

18.00

11.00

18.00

11.00

18.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач-офтальмолог Федорова

Елена Михайловна

Отделение спортивной медицины №1 13.00

20.00

08.00

15.00

13.00

20.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач хирург Яцык Елена

Викторовна

Отделение спортивной медицины №1 11.00

18.00

08.00

15.00

11.00

18.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач функциональной диагностики, кардиолог Втюрин Виталий

Борисович

Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

3 суббота

9.00-16.00

Травматолог – ортопед Корякин

Анатолий Николаевич

Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Петрова Наталья

Николаевна

Отделение спортивной медицины №1 08.00

15.00

13.00

20.00

13.00

20.00

08.00

15.00

08.00

15.00

3 суббота

9.00-16.00

Врач невролог Медведева Ульяна Дмитриевна Отделение спортивной медицины №1 13.00

20.00

08.00

15.00

13.00

20.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Барышникова Татьяна Николаевна Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Лаборант клинико-диагностической лаборатории Колесникова

Жанна

Николаевна

Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

3 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Петракова

Евгения

Игоревна

Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Окунева

Ирина Александровна

Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Топтова Елена Викторовна Отделение спортивной медицины №1 12.00

19.00

08.00

15.00

12.00

19.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00

Медицинская сестра Бондарчук Юлия Николаевна Отделение спортивной медицины №1 11.00

18.00

08.00

15.00

11.00

18.00

08.00

15.00

08.00

15.00

2 суббота

9.00-16.00



Отделение спортивной медицины № 2 (ул. Тарусская д. 22 корп.1)

Специалист Ф.И.О. Отде-
ление
Дни недели и часы приема
Пн. Вт. Ср. Чт. Пят. Суб.
Заведующий отделением спортивной медицины Бакадорова Надежда Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 1 суббота

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Гайдукова Наталья Георгиевна Отделение спортивной медицины № 2 08.00-15.00 08.00-15.00 Самбо- 70 08.00-15.00 08.00-15.00 2 суббота

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Креминский Валентин Владимирович Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 4 суббота

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Сюмаков Владимир Федорович Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Новикова Вера Вячеславовона Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 13.00-20.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач оторинола-ринголог Загулина Светлана Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач-офтальмолог Гусарова Елена Викторовна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач травматолог – ортопед Зайкин Михаил Васильевич Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач невролог Иванова Елена Борисовна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Зубарь Татьяна Ивановна Отделение спортивной медицины № 2 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Маликова Светлана Юрьевна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 13.00-20.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач УЗИ Лебедева Лариса Вадимовна Отделение спортивной медицины № 2 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Врач детский хирург Малушин Михаил Николаевич Отделение спортивной медицины № 2 12.00-16.00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Врач дерматовенеролог Айвазян Александр Арамисович Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Медицинская сестра Хачатрян Цовик Рубеновна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 1 суббота

09.00-16.00

Фельдшер- лаборант клинико-диагностической лаборатории Дмитриева Людмила Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра Мещерякова Ирина Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра Бельских Лилия Александровна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра Сазыкина Елена Борисовна Отделение спортивной медицины № 2 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра Лебедева Евгения Александровна Отделение спортивной медицины № 2 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра Деенкова Татьяна Павловна Отделение спортивной медицины № 2 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00

Медицинская сестра процедурного кабинета Колесникова Юлия Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 11.00-18.00 08.00-15.00 11.00-18.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3 суббота

09.00-16.00