• Коровенкова Ирина Алексеевна (осн)
    Заведующий Филиалом, врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Год окончания: 1991
    Сертификат по специальности: Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Срок действия: с 02.04.2018 по 02.04.2023
  • Сорокина Людмила Юрьевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Высшее профессиональное
    ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Год окончания: 2013
    Сертификат по специальности: Сестринского дело
    Срок действия: с 15.02.2017 по 15.02.2022
  • Айвазян Александр Арамисович- врач-дерматовенеролог
    Образование:высшее  профессиональное образование,
    Второй Московский Государственный медицинский институт им. И.М.Пирогова
    Год окончания – 1964
    Сертификат по специальности “Дерматовенерология”
    Срок действия – с 20.02.2016  по  20.02.2021​
  • Баева Екатерина Геннадьевна
    Врач-оториноларинголог
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский медицинский стоматологический институт
    Год окончания: 1987
    Сертификат по специальности: Оториноларингология
    Срок действия: с 30.04.2015 по 30.04.2020
  • Барышникова Татьяна Николаевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Касимовское медицинское училище Рязанской области
    Год окончания: 1976
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Бобряшов Алексей Сергеевич
    Врач по спортивной медицине
    Сертификат по специальности: лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: 29.04.2017 по 29.04.2022
  • Бондарчук Юлия Николаевна
    Старшая медицинская сестра
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: 21.11.2017 по 21.11.2022
  • Втюрин Виталий Борисович
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее образование
    Рязанский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1985
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 30.06.2017 по 30.06.2022
  • Коробейник Юрий Владимирович
    Заведующий отделением спортивной медицины
    Образование: Высшее образование
    Ворошиловградский медицинский  институт
    Год окончания: 1987
    Врач по спортивной медицине
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 24.12.2013 по 24.12.2018
  • Кубышкин Александр Николаевич
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее образование
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1996
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 22.10.2013 по 22.10.2018
  • Куприянова Юлия Юрьевна
    Врач ультразвуковой диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Омская государственная медицинская академия
    Год окончания: 2006
    Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
    Срок действия:  с 10.06.2017 по 10.06.2022
  • Лоренц Анастасия Алексеевна
    Врач ультразвуковой диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    ГОУ ВПО РГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию
    Год окончания: -2010
    Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
    Срок действия: 01.09.2014 по 01.09.2019
  • Малушин Михаил Николаевич – врач детский хирург​Образование:высшее  профессиональное образование,
    Второй Московский Государственный медицинский институт им. И.М.Пирогова
    Год окончания – 1983
    Сертификат по специальности “Детская хирургия”
    Срок действия – с 09.12.2016  по  09.12.2021
  • Мартыненко Ольга Евгеньевна
    Медицинская сестра
    Образование: Высшее профессиональное
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Год окончания: 2010
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 06.03.2015 по 06.03.2020
  • Окунева Ирина Александровна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 11
    Год окончания: 1981
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 09.03.2016 по 08.03.2021
  • Петракова Евгения Игоревна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище № 13
    Год окончания: 1979
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 21.04.2016 по 20.04.2021
  • Петрова Наталья Николаевна
    Врач по спортивной медицине, педиатр, врач высшей квалификационной категории
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1993
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 14.05.2014 по 14.05.2019
  • Саркисян Кристина Сейрановна
    Врач-невролог
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Год окончания: 2015
    Врач-невролог
    Сертификат по специальности: Неврология
    Срок действия: с 11.07.2016 по 11.07.2021
  • Сырбу Нэля Михайловна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану Республики Молдова
    Год окончания: 1996
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 04.07.2014 по 04.07.2019
  • Таратина Марина Эдуардовна
    Врач по спортивной медицине, педиатр
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1989
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 22.10.2013 по 22.10.2018
  • Федорова Елена Михайловна
    Врач-офтальмолог
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Офтальмология
    Срок действия: с 06.12.2014 по 06.12.2019
  • Бакадорова Надежда Владимировна
    Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1986
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 21.12.2016 по 21.12.2021
  • Гайдукова Наталья Георгиевна
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1978
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 21.12.2016 по 21.12.2021
  • Дмитриева Людмила Анатольевна
    Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 19 г. Москвы
    Год окончания: 1969
    Сертификат по специальности: Лабораторная диагностика
    Срок действия: с 31.03.2017 по 31.03.2022
  • Загулина Светлана Владимировна
    Врач-оториноларинголог
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 1997
    Сертификат по специальности: Оториноларингология
    Срок действия: с 07.03.2018 по 07.03.2023
  • Зайкин Михаил Васильевич
    Врач-травматолог-ортопед
    Образование: Высшее профессиональное
    Мордовский Ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева
    Год окончания: 1977
    Сертификат по специальности: Травматология и ортопедия
    Срок действия: с 08.02.2014 по 08.02.2019
  • Зубарь Татьяна Ивановна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Рязанский государственный медицинский университет
    Год окончания: 2002
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 29.12.2014 по 29.12.2019
  • Иванова Елена Борисовна
    Врач-невролог
    Образование: Высшее профессиональное
    2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
    Год окончания: 1988
    Сертификат по специальности: Неврология
    Срок действия: с 18.12.2015 по 18.12.2020
  • Креминский Валентин Владимирович
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
    Год окончания: 1999
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 10.10.2015 по 10.10.2020
  • Лебедева Лариса Вадимовна
    Врач ультразвуковой диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
    Год окончания: 1994
    Сертификат по специальности: Ультразвуковая диагностика
    Срок действия: с 29.06.2015 по 29.06.2020
  • Маликова Светлана Юрьевна
    Врач функциональной диагностики
    Образование: Высшее профессиональное
    Саратовский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1983
    Сертификат по специальности: Функциональная диагностика
    Срок действия: с 21.06.2016 по 20.06.2021
  • Мещерякова Ирина Анатольевна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Медицинское училище № 5 Главного управления здравоохранения Мосгорисполкома
    Год окончания: 1987
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 16.04.2014 по 16.04.2019
  • Новикова Вера Вячеславовна
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Российский государственный медицинский университет
    Год окончания: 2006
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 10.10.2015 по 10.10.2020
  • Панкрушина Наталья Михайловна – медицинская сестра. Образование: среднее профессиональное образование,
    ГБОУ СПО г. Москвы “Медицинский колледж № 5 ДЗМ”
    Год окончания – 2012
    Сертификат по специальности “Сестринское дело”
    Срок действия – с 15.10.2014  по  15.10.2019
  • Прудковская Татьяна Владимировна – медицинская сестра
    Образование: среднее профессиональное образование,
    Медицинское училище Четвертого Главного Управления при Министерстве здравоохранения СССР
    Год окончания – 1984
    Сертификат по специальности “Функциональная диагностика”
    Срок действия – с 30.10.2015  по  30.10.2020
  • Сазыкина Елена Борисовна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Острогожское медицинское училище
    Год окончания: 1990
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 19.03.2013 по 19.03.2018
  • Сюмаков Владимир Федорович
    Врач по спортивной медицине
    Образование: Высшее профессиональное
    Ставропольский государственный медицинский институт
    Год окончания: 1986
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура и спортивная медицина
    Срок действия: с 23.12.2013 по 23.12.2018
  • Топтова Елена Викторовна – медицинская сестра. Образование: среднее профессиональное образование,
    Московское медицинское училище № 13
    Год окончания – 1990
    Сертификат по специальности “Сестринское дело”
    Срок действия – с 07.10.2014  по  07.10.2019
  • Харитонова Наталия Ивановна – врач-дерматовенерологОбразование:высшее  профессиональное образование,
    Второй Московский Государственный медицинский институт им. И.М.Пирогова
    Год окончания – 1982
    Сертификат по специальности “Дерматовенерология”
    Срок действия – с 18.02.2017  по  18.02.2022​
  • Хачатрян Цовик Рубеновна
    Медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    Московское медицинское училище №8
    Год окончания: 1989
    Сертификат по специальности: Лечебная физкультура
    Срок действия: с 16.06.2015 по 16.06.2020
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 19.12.2016 по 19.12.2021
  • Юдина Елена Сергеевна
    Старшая медицинская сестра
    Образование: Среднее профессиональное образование
    ГОУ СПО медицинский колледж Российской академии медицинских наук
    Год окончания: 2008
    Сертификат по специальности: Сестринское дело
    Срок действия: с 05.03.2014 по 05.03.2019
  • Яцык Елена Викторовна
    Врач-детский хирург
    Образование: Высшее образование
    Российский государственный медицинский университет МЗ РФ
    Год окончания: 1999
    Сертификат по специальности: Детская хирургия
    Срок действия: с 11.06.2016 по 10.06.2021

Администрация оставляет за собой право вносить коррективы в график работы и часы приема медицинских работников

Отделение спортивной медицины № 2 (ул. Тарусская д. 22 корп.1)

Специалист Ф.И.О. Отде-
ление
Дни недели и часы приема
Пн. Вт. Ср. Чт. Пят. Суб.
Заведующий отделением спортивной медицины Бакадорова Надежда Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 13.0020.00 08.0015.00 13.00-20.00 08.0015.00 08.0015.00 1 суб.

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Гайдукова Наталья Георгиевна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 Самбо- 70 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Креминский Валентин Владимирович Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 13.00-20.00 08.0015.00 13.0020.00 4 суб.

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Сюмаков Владимир Федорович Отделение спортивной медицины № 2 13.0020.00 08.0015.00 08.00

15.00

08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Новикова Вера Вячеславовона Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00

15.00

13.0020.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач оторинола-ринголог Загулина Светлана Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач-офтальмолог Гусарова Елена Викторовна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач травматолог – ортопед Зайкин Михаил Васильевич Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач невролог Иванова Елена Борисовна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Зубарь Татьяна Ивановна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Маликова Светлана Юрьевна Отделение спортивной медицины № 2 11.0018.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач УЗИ Лебедева Лариса Вадимовна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Врач детский хирург Малушин Михаил Николаевич Отделение спортивной медицины № 2 08.0012.00 08.0012.00 08.00-12.00 08.0012.00 08.0012.00
Врач дерматовенеролог Айвазян Александр Арамисович Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.0015.00
Старшая медицинская сестра Юдина Елена Сергеевна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00

15.00

08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Хачатрян Цовик Рубеновна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Фельдшер- лаборант клинико-диагностической лаборатории Дмитриева Людмила Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

3 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Мещерякова Ирина Анатольевна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Сазыкина Елена Борисовна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Короткова Надежда Николаевна Отделение спортивной медицины № 2 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 3 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра процедурного кабинета Колесникова Юлия Владимировна Отделение спортивной медицины № 2 08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

08.00

13.00

3 суб.

09.00-16.00

Отделение спортивной медицины № 1 (Ленинский проспект, д.62/1)

Специалист Ф.И.О. Отде-
ление
Дни недели и часы приема
Пн. Вт. Ср. Чт. Пят. Суб.
Заведующий отделением спортивной медицины Коробейник Юрий Владимирович Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00

15.00

08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Бобряшов Алексей Сергеевич Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 13.00

20.00

08.0015.00 08.0015.00 1,2,3,4 суб.

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Кубышкин Александр Николаевич Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 13.00-20.00 08.0015.00 13.0020.00 1,2,3,4 суб.

9.00-16.00

Врач по спортивной медицине Таратина

Марина Эдуардовна

Отделение спортивной медицины № 1 13.0020.00 08.0015.00 08.00

15.00

08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач по спортивной медицине Петрова Наталья

Николаевна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00

15.00

13.0020.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач оторинола-ринголог Баева Екатерина Геннадьевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач-офтальмолог Федорова

Елена Михайловна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач травматолог – ортопед Корякин

Анатолий Николаевич

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач невролог Саркисян Кристина Сейрановна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Сырбу Нэля

Михайловна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач функциональной диагностики Втюрин Виталий

Борисович

Отделение спортивной медицины № 1 11.0018.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач ультразвуковой диагностики Куприянова Юлия Юрьевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Врач детский хирург Яцык  Елена

Викторовна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0014.00 08.0014.00 08.0014.00 08.0014.00 08.0014.00 2 суб.

09.00-16.00

Старшая медицинская сестра Бондарчук Юлия Николаевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Барышникова Татьяна Николаевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Мартыненко Ольга Евгеньевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Петракова

Евгения
Игоревна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Топтова Елена Викторовна Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Окунева

Ирина Александровна

Отделение спортивной медицины № 1 08.0015.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00

Медицинская сестра Грачева Ирина Николаевна Отделение спортивной медицины № 1 08.0-15.00 08.0015.00 08.00-15.00 08.0015.00 08.0015.00 2 суб.

09.00-16.00