Контактный телефон по платным медицинским услугам: 8(499) 261- 33-93;  8(499)  261-81-83

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ В ФИЛИАЛЕ № 7

Наименование услуги

КОНСУЛЬТАЦИИ
Консультация врача д.м.н., профессора, первичная
Консультация врача д.м.н., профессора, повторная
Консультация врача к.м.н., первичная
Консультация врача к.м.н., повторная
Прием врача лечебно-диагностический, первичный
Прием врача лечебно-диагностический, повторный
Прием врача-психотерапевта, первичный
Прием врача-психотерапевта, повторный
Консультация врача-специалиста на дому
Консультация врача-эндокринолога к.м.н.,первичная
Консультация врача-эндокринолога к.м.н.,повторная
Консультация врача-эндокринолога к.м.н. на дому
Консультация врача-специалиста, первичная
Консультация врача-специалиста, повторная

ЛОГОПЕД
Первичный прием логопеда
Вторичный прием логопеда
Занятие логопеда
Логопедический массаж

МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ
Прием медицинского психолога первичный
Прием медицинского психолога повторный
Прием медицинского психолога на дому, первичный
Прием медицинского психолога с индивидуальным аутотренингом
Прием медицинского психолога с использованием когнитивно- поведенческих методов психотерапии
Прием медицинского психолога с использованием гельштальт-терапии
семейная психотерапия
Психологическое тестирование когнитивных функций на дому (с заключением)

ПСИХОТЕРАПЕВТ
Психологические тесты
Индивидуальный гипноз
Гештальт терапия
Нейро-лингвистическое программирование
Семейное консультирование
Тест Роршаха (профиль личности)
Телесно-ориентированная психотерапия
Символдрама
Эриксоновский гипноз
Индивидуальный аутотренинг
Сеанс гипносуггестивной терапии индивидуальный
Групповой аутотреннг
Когнитивно-поведенческая психотерапия

МАНИПУЛЯЦИИ
Внутримышечная, подкожная инъекция
Внутривенное вливание (струйное)
Внутривенное вливание (капельное)
Инфильтрационная анестезия (медикаментозная блокада)
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
УЗ денситометрия (эхоостеметрия)
УЗИ селезенки
УЗИ внутренних женских половых органов
УЗИ почек и надпочечников
УЗИ печени
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ желчного пузыря
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ органов мошонки
УЗИ предстательной железы
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез
УЗИ мягких тканей
Эхокардиография (в М-режиме)
УЗ-допплерография в импульсном режиме парных сосудов (артерий или вен)
УЗ-допплерография в дуплексном режиме парных сосудов (артерий или вен)
Цветное дуплексное сканирование парных сосудов (1 пара сосудов )
Цветное дуплексное сканирование парных сосудов (5 пар сосудов )
Транскраниальная УЗ-допплерография
УЗ-допплерография магистральных сосудов внутренних органов
Эхоэнцефалография в М-режиме

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
ЭКГ (в 12-ти отведениях) 6-ти канальным неавтоматизированным электрокардиографом
Спирография при записи на автоматизированных аппаратах
ЭЭГ
Электромиография игольчатая стандартная
Электронейромиография поверхностная
Суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ

ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Электрофорез лекарственный
Магнитотерапия (1 поле)
Электростимуляция (1 поле)

Сотрудники, оказывающие платные медицинские услуги:

1 Артюхова  Елизавета Сергеевна Медицинский психолог
2 Бассэ  Дарья Анатольевна Врач-невролог, к.м.н.
3 Бобырева  Светлана Николаевна Зам. заведующего Филиалом № 7, врач – невролог   высшей категории
4 Вердян Армине Анушавановна Врач – терапевт    высшей категории, врач-гирудотерапевт
5 Галныкина  Александра Сергеевна Заведующая отделением, врач-невролог, к.м.н.
6 Гойтемирова Петимат Увайсовна Врач-невролог
7 Гордеева  Жанна Рудольфовна Врач– рефлексотерапевт  первой категории
8 Городжая  Алла Геннадиевна Врач-кардиолог     первой категории
9 Давыдов Алексей Иванович Врач-невролог
10 Ефимова Елена Николаевна Врач – психотерапевт
11 Иванова Ирина Ивановна Врач-невролог    высшей категории,  к.м.н., врач по лечебной  физкультуре
12 Костенко Елена Владимировна Заведующая филиалом № 7, врач-невролог  высшей категории, д.м.н.
13 Кушнаренко Елена Петровна  Врач- невролог  высшей категории
14 Кушнаренко Сергей Григорьевич Врач- невролог  высшей категории
15 Макарова Маргарита Владиславовна Врач  функциональной диагностики
16 Лукьянчикова Наталья  Сергеевна Врач – эндокринолог высшей категории, к.м.н.
17 Наримбаева Айгуль Абдугаппаровна  Заведующая отделением, врач невролог
18 Непринцева Наталья Викторовна Врач – терапевт, к.м.н.
19 Новосельцева Марина Анатольевна Врач УЗД
20 Орышич Наталья Александровна Врач ФД, к.м.н.
21 Паскеев  Ринат Анварович Врач-стоматолог-терапевт
22 Петрова  Людмила Владимировна Врач –невролог   первой  категории, к.м.н.
23 Пивоварчик Елена Мечиславовна Врач – невролог
24 Платонова Наталия Юрьевна Инструктор ЛФК
25 Полякова Наталия Михайловна Заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей категории.
26 Русина Лия Рашидовна Врач – невролог  высшей категории
27 Рыльский Алексей Васильевич Врач – невролог    высшей категории, врач остеопат
28 Симашков Александр Павлович Врач – травматолог-ортопед,     высшей категории
29 Смирнова Татьяна Александровна Врач  офтальмолог      высшей категории.  Заслуженный врач РФ, кавалер ордена им. И.П. Павлова
30 Сойкина Наталья Викторовна Логопед
31 Соловьева Елена Юрьевна Врач-невролог
32 Спышнова Татьяна Георгиевна Врач  функциональной диагностики  высшей категории
33 Энеева Малика Ахматовна Заведующая отделением, врач – невролог  высшей категории