2. Куликова И.Н. врач УЗИ

Куликова И.Н., врач УЗИ

3. Санина И.В. Врач СМ

Санина И.В., врач СМ

Перечень платных услуг:

  • УЗИ
  • Функциональная диагностика
  • Стоматология и ортодонтия
  • Спортивная медицина
  • Массаж,
  • ЛФК,
  • кинезиотейпирование
4. Кругликова Л.Б. Медицинский лабораторный техник

Кругликова Л.Б., медицинский лабораторный техник

7. Аршинова В.Д. и Черничук С.И. мс и врач функцианальной диагностики

врач функцианальной диагностики Аршинова В.Д. и медицинская сестра Черничук С.И.

Специалисты, оказывающие платные медицинские услуги:

  • Гинеколог
  • ЛОР
  • Хирург
  • Травматолог-ортопед
  • Педиатр
  • Кардиолог
  • Окулист
  • Невролог
  • Врач по спортивной медицине
  • Врач ЛФК
  • Врач физиотерапевт
  • Дерматолог
  • Эндокринолог

Телефон для справок по вопросам оказания платных медицинских услуг:
+7 (499) 145-37-65

Все сотрудники филиала №6, оказывающие медицинские услуги на платной основе имеют действующий сертификат специалиста.

Ф.И.О. Должность Категория
Гвинианидзе Мамука Владимирович Заведующий филиалом – врач по спортивной медицине высшая
Зыкина Ирина Владимировна Заместитель заведующего филиалом- врач-эндокринолог высшая
Санина Ирина Васильевна Заведующий отделением СМиЛФК  – врач по спортивной медицине
Молчанова Марина Анатольевна Врач по спортивной медицине
Ровинская Ирина Константиновна Врач по спортивной медицине
Григорян Татьяна Георгиевна Врач по спортивной медицине
Ворновская Ольга Вячеславовна Врач по спортивной медицине высшая
Чечеткин Сергей Александрович Врач по спортивной медицине
Лопухова Галина Николаевна Заведующий отделением СМиЛФК  – врач по спортивной медицине
Пермякова Любовь Львовна Врач по спортивной медицине высшая
Тюрин Юрий Петрович Врач по спортивной медицине
Азизов Валерий Муксинятович Врач по спортивной медицине к.м.н.
Киселева Ольга Владимиролвна Врач по лечебной физкультуре
Новикова Анна Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт к.м.н.
Борисов Михаил Геннадьевич Врач-травматолог-ортопед
Андрианов Николай Григорьевич Врач-хирург высшая, к.м.н.
Полетаев Николай Олегович Врач-офтальмолог
Майоров Виктор Иванович Врач-офтальмолог
Чернева Татьяна Витальевна Врач-офтальмолог первая
Жигжитов Баир Александрович Врач-оториноларинголог
Корзун (Кремлева) Мария Станиславовна Врач-невролог высшая
Исаев Вадим Юрьевич Врач-стоматолог-терапевт
Степанова Наталья Николаевна Врач-стоматолог-терапевт
Аверьянова Татьяна Евгеньевна Врач-акушер-гинеколог
Дмитриева Татьяна Ивановна Врач функциональной диагностики высшая
Тронина Алла Игнатьевна Врач-физиотерапевт
Белова Надежда Александровна Врач-детский эндокринолог
Федченко Марина Владимировна Врач-невролог высшая
Куликова Ирина Николаевна Врач-ультразвуковой диагностики
Хорольский Игорь Анатольевич Врач по лечебной физкультуре
Корякин Анатолий Николаевич Врач-травматолог-ортопед высшая
Зыкин Александр Павлович Врач детский хирург
Попов Евгений Николаевич Врач терапевт
Богословов Кирилл Геннадьевич Врач-травматолог-ортопед
Будина Алла Эдуардовна Врач-невролог  высшая
Грошева Татьяна Владиимировна Врач-кардиолог к.м.н.
Силагадзе Рати Джумберович Врачультразвуковой диагностики вторая
Эремеишвили Гиорги Мерабович Врач-уролог
Магомедгаджиев Магомед Маликович Врач-педиатр
Хурцилава Николай Давидович Врач-травматолог-ортопед к.м.н.
Фомина Ирина Борисовна Врач клинической лабораторной диагностики
Цомартова Дибахан Асланбековна Врач-дерматовенеролог к.м.н.
Содбоев Эрдэни Чингисович Врач-функциональной диагностики первая
Волошин Александр Александрович Врач-оториноларинголог
Черничук Светлана Ивановна Врач-функциональной диагностики