ГРАФИК РАБОТЫ И ЧАСЫ ПРИЕМА МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ ФИЛИЛА № 2

Специалист Отделение Дни недели и часы приема
 Ф.И.О. пн вт ср чт пят
Гинеколог–эндокринолог

Пронина О.Е.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

16.00–20.00 16.00–20.00
Терапевт

Юдина Л.П.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

9.00–17.00 9.00–17.00 9.00–17.00 9.00–17.00 9.00–17.00
ЛОР, физиотерапевт

Федосеева О.С.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

 14.00–20.00 9.00–14.00 14.00–20.00 9.00–14.00 9.00–14.00
Уролог

Новицкий Е.Н.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

8.00–14.00 8.00–14.00 14.00–20.00
Стоматолог-терапевт

Коноплин А.С.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

8.00–13.00 8.00–13.00
Стоматолог- терапевт

Шиманова О.Г.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

15.00–19.00 15.00–19.00 15.00–19.00
Врач-рефлексотерапевт

Соловьева Е.В.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

8.00–14.00 8.00–14.00 8.00–14.00
Врач онколог- физиотерапевт

Грушина Т.И.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

10.00–13.00
Врач -дерматовенеролог

Кузьминская М.А.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

10.00–13.00
Врач -дерматовенеролог

Цыбикжапова  В.Д.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

9.00–14.00
Врач ревматолог

Вакуленко О.Ю.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

12.00–14.00 12.00–14.00
Врач функциональной диагностики

Табиев В.И.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

19.00–19.30
Врач-рефлексотерапевт

Никольская Н.В.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

9.30–14.00 14.00–20.00 9.30–14.00 14.00–20.00 9.30–14.00
Врач онколог-физиотерапевт

Грушина Т.И.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

10.00–13.00
М/сестра функциональной диагностики (ЭКГ)

Кондрашева Е.Ф.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

12.30–19.00 8.30–15.00 12.30–19.00 8.30–15.00 8.30–15.00
М/сестра функциональной диагностики(ренген)

Курбатова З.И.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

12.00–18.00 9.00–15.00 12.00–18.00 9.00–15.00 9.00–15.00
М/сестра функциональной диагностики (забор крови)

Гарькина Л.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

14.00–20.00 08.00–14.00 14.00–20.00 08.00–14.00 14.00–20.00
М/сестра функциональной диагностики (забор крови)

Жарова А.

Амбулаторное

отделение медицинской реабилитации

08.00–14.00 14.00–20.00 08.00–14.00 14.00–20.00 08.00–14.00