Специалист Ф.И.О. Дни недели и часы приема
пн. вт. ср. чт. пят. суб.
Травматолог-ортопед Корольков Игорь Львович 8.00-15.00 8.00-15.00 14.00-20.00 8.00-15.00 14.00-20.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Ершов Павел Юрьевич 15.00-20.00 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Горячев Олег Андреевич 16.00-20.00 16.00-20.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Балакирев Алексей Александрович 9.30-13.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Музыкантов Михаил Константинович 9.00-14.00 17.00-20.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Терентьев Павел Семеновмч 9.30-14.00 9.30-14.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Рудников Евгений Евгеньевич 8.00-14.00 15.00-20.00 8.00-14.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Мальцев Илья Владимирович 8.00-16.00 8.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16..00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Савчин Артем Олегович 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед Керимов Улубий Шагабутдинович 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Дежурный врач- травматолог-ортопед
Гинеколог Шевцова Ирина Борисовна 14.00-20.00 8.00-16.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-16.00
Гинеколог Бабаян Инна Георгиевна 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Невролог Востриков Юрий Дмитриевич 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 8.30-20.00
Невролог Пятков Артем Александрович 8.00-16.00 8.00-14.00 8.00-16.00 8.00-17.00 8.00-16.00
Невролог Потапова Елена Андреевна 8.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Невролог Саттаров Айдар Альмирович 12.00-16.00 12.00-16.00
Терапевт Ворошилова Дарья Николаевна Нечет. дни с 8-00 до 14-00 Четн. дни с 14-00 до 20-00
Терапевт Югай Сергей Валентинович Четн. дни с 8-00 до 14-00 Нечет. с 14-00 до 20-00
Терапевт Исаева Елена Николаевна 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
Терапевт Хохлова Мария Николаевна 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Оториноларинголог Папина Наталья Александровна Нечет. 9.00-14.00 Четн. 14.00-19.00
Оториноларинголог Деревянко Сергей Николаевич Нечет. 14.00-20.00 Четн. 8.00-14.00
Дерматолог Дьячкова Анна Анатольевна 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Врач по спортивной медицине Савин Эльдар Андреевич 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Кардиолог Шарыкин Александр Сергеевич 10.00-17.00
Кардиолог Нагапетьян Владимир Корюнович 10.00-14.00 10.00-14.00
Кардиолог Трухачева Наталья Владимировна 10-00-14-00 10.00-14.00 10.00-14.00
Гастроэнтеролог Богданович Евдокия Михайловна 15.00-20.00 8.00-17.00
Психотерапевт Верещагина Дарья Анатольевна 9.30-16.00 9.30-16.00 9.30-15.30
Психотерапевт Кукшина Анастасия Алексеевна 9.00-15.00 9.00-15.00
Офтальмолог Филатова Наталия Юрьевна 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Нечет. 8.00-14.00 Четн. 14.00-20.00
Офтальмолог Горячева Ольга Ивановна 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 Четн. 8.00-15.00 Нечет. 14.00-20.00
Стоматолог Морозова Татьяна Владимировна 14.00-20.00 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.30 14.00-20.00
Стоматолог Манукян Николай Владимирович 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.30 14.00-20.00 8.00-14.30
Эндокринолог Теняева Елена Анатольевна Четн. 15.00-18.00 Нечет. 10.00-13.00 13.00-18.00
Хирург Журавлева Татьяна Вячеславовна 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Уролог Токарев Федор Владимирович 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Диетолог Хохлова Мария Николаевна 14.00-16.00 14.00-16.00