Клиника спортивной медицины

Филиал №1 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ

  • +7(495)531-00-81
  • +7(495)917-11-49
График работы:
Пон.- Пят. 8:00-20:00
Суб.-Вос. – выходные
 

Основные направления работы:

  • медицинское обследование спортсменов сборных команд Москвы, России, спортивных обществ, учащихся ДЮСШ и УОР (училищ олимпийского резерва), ветеранов спорта и лиц, занимающихся физической культурой, экспертиза спортивной работоспособности
  • выдача заключений и рекомендаций спортсменам
  • оказание спортсменам и ветеранам спорта необходимой лечебно-диагностической и консультативной помощи с использованием современных методов диагностики и лечения

Сотрудники отделения:
Заведующий отделением, врач высшей категории по спортивной медицине
Вера Ивановна Афонина

Травматологи

Балакирев Алексей Александрович
Музыкантов Михаил Константинович
Савчин Артём Олегович
Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич
Корольков Игорь Львович
Ершов Павел Юрьевич
Терентьев Павел Семенович
Рудников Евгений Евгеньевич
Горячев Олег Андреевич
Мальцев Илья Владимирович

Неврологи

Пятков Артем Александрович
Востриков Юрий Дмитриевич
Потапова Елена Андреевна
Танатарова Алия Мерустхановна

Кардиологи

Шарыкин Александр Сергеевич
Трухачева Наталия Владимировна

Терапевты

Алексеева Юлия Александровна
Ворошилова Дарья Николаевна
Исаева Елена Николаевна
Хохлова Мария Николаевна
Дегтярь Наталья Трифоновна

Педиатр

Полянский Николай Александрович

Отоларингологи

Папина Наталья Александровна
Деревянко Сергей Николаевич

Гинекологи

Шевцова Ирина Борисовна
Бабеян Инна Геворковна

Хирурги

Журавлева Татьяна Вячеславовна

Урологи

Токарев Федор Владимирович

Офтальмологи

Филатова Наталия Юрьевна
Горячева Ольга Ивановна

Дерматологи

Дьячкова Анна Анатольевна

Диетологи

Хохлова Мария Николаевна

Психотерапевты

Кукшина Анастасия Алексеевна
Верещагина Дарья Анатольевна
Гапеенко Диана Вячеславовна

Стоматологи

Макунин Николай Владимирович
Морозова Татьяна Владимировна

Гастроэнтерологи

Эндокринологи

Теняева Елена Анатольевна

Врачи по спортивной медицине

Онищенко Вячеслав Петрович
Афонина Вера Ивановна
Алексеева Юлия Александровна
Ворошилова Дарья Николаевна
Мальцев Илья Владимирович
Павленко Дмитрий Владимирович
Савин Эльдар Андреевич
Зоткин Владимир Николаевич