Большая благодарность врачам и всему медицинскому персоналу филиала № 3.
Прошёл курс реабилитации после перелома руки.
Лежал в 5 отделении, 2 корпус.
Очень внимательный и заботливый персонал, хороший и продуманный курс с точки зрения сбалансированности процедур.
Особую благодарность хочу выразить заведующему отделением Колесникову А.И., лечащему врачу - Игамбердыеву Атаджану Рахмановичу - за профессионализм и внимательность к пациентам.
Толстопятову Сергею Александровичу - инструктору ЛФК за отзывчивость, внимательность, готовность помочь. Сергей - лучший инструктор! Человек, творящий чудеса!
Кроме того, за время реабилитации я получил интереснейший опыт прохождения арттерапии у психолога! Очень рекомендую всем пациентам!
Алексей Никитин
написал(а) 3 февраля, 2021
Ответ от администратора: AbramovVN
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших специалистов не только приносит пользу, но и оставляет благоприятное впечатление