Я проходила реабилитацию в филиале номер 1 с 05 по 18 апреля. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра за труд, профессионализм , доброжелательное отношение и заботу. Отдельная благодарность Хохловой Марии Николаевне за прекрасно организованную работу отделения.
Огромная благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Балакиреву Алексею Александровичу за высокий профессионализм,внимательное отношение и рекомендации.
Сердечно благодарю врача ЛФК Захарьянц Лилиан Владленовну, врача физиотерапевта Пичугину Олесю Львовну, врача травматолога Петросяна Андрея Артуровича .
Большое спасибо массажисту Сердюченко Александру Алексеевичу, инструкторам ЛФК Татьяне,Наталье, Анне и Михаилу, всему персоналу 5 кабинета физиотерапии. Все проводимые процедуры мне очень помогли.
Большое спасибо медсёстрам поста номер 3: Дарье, Людмиле, Татьяне и Юлии за заботу и внимание.
Благодарю сотрудников регистратуры, санитарок и персонал пищеблока.
С уважением и благодарностью Истомина Елена Евгеньевна.
Елена
написал(а) 25 апреля, 2024
Ответ от администратора: Команда сайта
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе. Мы очень рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции