Хочу выразить благодарность сотруднику центра в Крылатском, в кабинете, где проводятся вихревые ванны, Ларисе.
В ваш центр приходят люди с различными заболеваниями, разных возрастов, в том числе, многго пенсионеров. Все надеются на улучшение состояния здоровья от предложенных процедур. Но нельзя забывать и о положительных эмоциях, вызванных отношением персонала, начиная с вежливых охранников и приветливых сотрудников регистратуры.
Но отдельный позитив мы получили от общения с Ларисой в кабинете вихревых ванн. Приветливость, сострадание к проблемам пациентов, легкое общение - вот основной залог позитива, так необходимого в наше сложное время. В кабинете всегда чисто и уютно. Побольше бы таких сотрудников.
Павел
написал(а) 17 июля, 2025
Ответ от администратора: Команда сайта
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших специалистов не только приносит пользу, но и оставляет благоприятное впечатление
Пожалуйста, подождите...