Оставить отзыв

 
 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Маргарита Гребенникова написал(а) 4 декабря, 2025
Впервые проходила реабилитацию в сентябре месяце в этом центре (протрузии пояснично-крестцового отдела) Хочу выразить огромную благодарность Латынцевой Анне Ивановне ,врачу рефлексотерапевту. Очень вежливый, специалист своего дела, в кабинете спокойная расслабляющая и располагающая к выздоровлению атмосфера. После курса, не сразу, где-то через месяц уже почувствовала существенное улучшение.
Лечащему врачу ,Костливцевой Екатерине Александровне,врачу-неврологу. На консультациях давала полностью исчерпывающие ответы на все мои вопросы.
Картукову Олегу Евгеньевичу травматологу-ортопеду, который проконсультировал и помог с выбором дальнейшей тактики лечения по сопутствующему заболеванию ( разрыв мениска)
В целом сложилось очень хорошее впечатление на всех этапах и хочется поблагодарить всех специалистов, процедуры у которых были назначены.
Можно без опасения и с удовольствием проходить реабилитацию именно в этом реабилитационном центре, рекомендую
Ответ от администратора: Команда сайта
Мы искренне благодарны Вам, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в нашем Центре
Пожалуйста, подождите...

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
WordPress Lessons