Врачи филиала № 3

Филиппов Максим Сергеевич
Заведующий филиалом,
врач физической и реабилитационной медицины
Самохвалов Роман Иванович
Заместитель заведующего филиалом, врач-невролог высшей категории, к.м.н.
Рудь Инесса Михайловна
Заместитель заведующего филиалом, врач-физиотерапевт, к.м.н.
Жмака Алексей Юрьевич
И.О. Заведующего отделением лечебной физкультуры - врач по лечебной физкультуре
Корнева Марина Геннадьевна
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации с нарушением функции центральной нервной системы - врач физической и реабилитационной медицины
Колесников Александр Ильич
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы №5 - врач физической и реабилитационной медицины
Панкратьев Алексей Андреевич
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы №7 - врач физической и реабилитационной медицины
Мануйлов Вадим Николаевич
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы №9 - врач физической и реабилитационной медицины
Каверина Елена Вячеславовна
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации с нарушением функции центральной нервной системы № 3 - врач физической и реабилитационной медицины, к.м.н.
Морозов Константин Викторович
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации с нарушением функции центральной нервной системы №2 - врач физической и реабилитационной медицины
Бабич Екатерина Юрьевна
И.О. Заведующего стационарным отделением медицинской реабилитации с нарушением функции центральной нервной системы №4 - врач физической и реабилитационной медицины
Жданова Софья Геннадьевна
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации с нарушением функции центральной нервной системы №9 - врач физической и реабилитационной медицины, к.м.н.
Ковалевский Дмитрий Александрович
И.О. Заведующего стационарным отделением медицинской реабилитации взрослых с нарушением функции периферической нервной системы и костно-мышечной системы №6 - врач физической и реабилитационной медицины
Котельникова Анастасия Владимировна
Заведующий отделением психотерапевтической помощи и социальной реабилитации №3 - медицинский психолог, к. псих. н.
Уразова Майя Равильевна
И.О. заведующего стационарным отделением физиотерапии - врач-физиотерапевт
Равочкина Наталья Ивановна
Врач-ревматолог
Суркова Ольга Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Смирнов Евгений Юрьевич
Врач-ревматолог
Булибина Татьяна Ивановна
Врач травматолог-ортопед высшей категории, доктор медицинских наук
Воробьева Елена Борисовна
Врач-невролог первой категории
Кашина Елена Юрьевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Ковалева Светлана Николаевна
Врач-ревматолог высшей категории
Абдюкаева Регина Рязаповна
Логопед
Титова Анна Владимировна
Логопед
Баисова Альмира Владимировна
Врач-травматолог-ортопед
Белоусова людмила Петровна
Врач-психиатр
Борисов Дмитрий Алексеевич
Врач мануальной терапии
Вершинина Елена Юрьевна
Врач-рентгенолог
Вороненко Екатерина Александровна
Медицинский психолог
Гришаева Ксения Сергеевна
Врач-травматолог-ортопед
Игамбердыев Атаджан Рахманович
Врач-травматолог-ортопед
Князева Татьяна Николаевна
Врач-невролог
Козлова Ксения Андреевна
Врач-невролог высшей категории
Козловская Екатерина Юрьевна
Врач по лечебной физкультуре
Комлев Денис Юрьевич
Врач-невролог
Костянова Римма Рефиатовна
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Лазарева Наталья Игоревна
Медицинский психолог
Леонов Алексей Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Маликова Надежда Александровна
Врач-невролог
Меликов Шамиль Фазильевич
Врач-травматолог-ортопед
Мусина Альфия Абдурашитовна
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Носова Наталья Владимировна
Врач-терапевт
Палагута Александра Константиновна
Врач-невролог
Погребняк Инна Александровна
Врач-невролог
Рудаков Павел Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед
Тихонова Анастасия Сергеевна
Медицинский психолог
Утегенова Юлия Владимировна
Врач-рефлексотерапевт высшей категории
Хуснутдинова Светлана Юрьевна
Врач по лечебной физкультуре
Цупрова Наталья Ивановна
Врач-рентгенолог
Чупрова Наталья Геннадьевна
Врач-невролог
Чурсинова Инна Игорьевна
Врач по лечебной физкультуре
Шаклеин Андрей Андреевич
Врач-невролог
Шевцова Анна Владимировна
Врач по лечебной физкультуре
Шикин Михаил Петрович
Врач по лечебной физкультуре
Шуляковская Ирина Алексеевна
Врач-эндокринолог
Якушина Марина Владимировна
Врач-невролог
Шкарбанева Светлана Равильевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории
Смирнова Вера Васильевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории
Першенева Ольга Николаевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра первой категории
Каблина Юлия Борисовна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории
Гурова Мария Александровна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории
Гладилина Татьяна Евгеньевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра высшей категории
Благова Галина Викторовна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра первой категории
Загребина Наталья Викторовна
Старшая медицинская сестра
Кожевникова Елена Вадимовна
Старшая медицинская сестра
Корякина Анна Алексеевна
Старшая медицинская сестра
Неревяткина Юлия Владимировна
Старшая медицинская сестра

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
WordPress Lessons