2424 записи.
Анастасия
написал(а) 27 марта, 2026
Коллективную благодарность выражают пациенты филиала 3 , корпус 3, палат 506а и 506 б, проходящие реабилитацию в конце февраля-начале марта 2026.
Огромное спасибо нашим лечащим врачам за правильные назначения и внимательные реакции на жалобы.
Спасибо всем врачам специалистам: физиотерапевту, врачам лфк, массажистам, мануалу, психотерапевту, врачам по трудотерапии. А также спасибо всему медицинскому персоналу.
Ответ от администратора: Команда сайта
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе. Мы очень рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции
Натик Насиров
написал(а) 27 марта, 2026
Проходил лечение с 11 по 29 марта 2026г. Благодарю врача Авдеева А. С.
тренеров ЛФК, массажиста Емельянов А. Ю. 401 каб,
Ответ от администратора: Команда сайта
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших специалистов не только приносит пользу, но и оставляет благоприятное впечатление
Антонина
написал(а) 26 марта, 2026
Благодарю Ольгу Юрьевну, которая проводит занятия по ЛФК. Сегодня было третье занятие, уже смогла все упражнения делать, программа с каждым днем сложнее, интереснее, все получается, делаю легко, с удовольствием, уже чувствую легкость в теле, мышцах и суставах. Ольга Юрьевна очень внимательно следит за выполнением упражнений, подсказывает, если что-то не так выполняешь. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ольга Юрьевна - лучший тренер, замечательный, добрый, несущий позитив человек.
С уважением и почтением, Бабушкина Антонина Александровна.
Ответ от администратора: Команда сайта
Мы искренне благодарны Вам, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в нашем Центре
Елена Агломазова
написал(а) 22 марта, 2026
С 11.03.2026г. проходила курс реабилитации в отделении 4 ОМРТ корпуса 6. В октябре 2025 года был поставлен диагноз синдром Гийена-Барре. В реабилитационный центр ложилась уже в состоянии полного отчания и отсутствия надежды на восстановление нижних конечностей. Но, оказалось, что здесь врачи и медицинские состры творят чудеса. Выписываюсь ходя самостоятельно, вернулась чувствительность левой ноги, улучшилась координация и моторика. Хочу выразить огромную благодарность своему лечещему врачу Жалниной Наталии Дмитриевне, медицинским сестрам отделения реабилитации 4 Павловой Е. В., Ефимовой А. Л., Павлихиной А., Бубличенко О., Козловой М. Ииии
за профессионализм, человечность, внимательное отношение к каждому пациенту отделения. Также огромная благодарность медицинским сестрам по реабилитации кабинета 104 корпуса 6 Тамоновой Вере Ивановне и Юсуповой Марине Борисовне. Такого внимательного отношения к каждому пациенту, готовности всегда прийти на помощь, выслушать и спокойно и профессионально ответить на все вопросы каждого пациента я не встречала давно!!! Огромная просьба к руководству филиала 3, расположенного по адресу ул. Вучетича, 21 поощрить указанных выше сотрудников центра.
Ответ от администратора: Команда сайта
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе. Мы очень рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции
Наталия Львовна
написал(а) 20 марта, 2026
Благодарю медицинский и обслуживающий персонал дневного стационара Реабилитационного центра за хорошо поставленную профессиональную работу, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Замечательно, что здесь хорошо работают много молодых специалистов, и заведующая отделением Тагирова Диляра Ильясовна заботится не только о здоровье пациентов, но и о самочувствии всех сотрудников и благожелательной атмосфере.
С самыми добрыми пожеланиями в вашей нужной и важной работе - д. пс. н. Н.Л. Карпова
Ответ от администратора: Команда сайта
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших специалистов не только приносит пользу, но и оставляет благоприятное впечатление
Наталия Мышкис
написал(а) 20 марта, 2026
Добрый день, хочу поблагодарить Латынцеву Анну Ивановну и Палиеву Эвелину Константиновну за их профессионализм с большой буквы! Анна Ивановна и Эвелина Константиновна спасибо огромное, что вы спасаете и лечите, что в такое жесткое время ваши сердца добрые . Спасибо огромное, что вы у нас есть! Спасибо за вашу полную отдачу делу.
С огромный благодарностью желаю вам всего самого наилучшего ♥️.
Ответ от администратора: Команда сайта
Мы искренне благодарны Вам, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в нашем Центре
Оксана
написал(а) 18 марта, 2026
Я находилась на курсе реабилитации в филиале номер 3 на улице Вучетича дом 6 реабилитационного центра имени Спасокукоцкого со 2-го по 12-е марта 2026-го года после выполненной операции на связках плечевого сустава. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам ЛФК Щукиной Ирине Александровне и Альбрехт Анастасии Борисовне за помощь, бережное отношение и внимание ко мне, как пациентке. Занятия ЛФК проходили ежедневно, в очень спокойной обстановке, упражнения, которые показывали Ирина Александровна и Анастасия Борисовна, помогали и помогают мне разрабатывать руку. Я сама-врач ультразвуковой диагностики и травма, и последующая операция требовали постепенного восстановления. Благодаря профессионализму, очень доброжелательному и внимательному отношению Ирины Александровны и Анастасии Борисовны, мне было гораздо легче осваивать программу упражнений. Я очень признательна им за поддержку во время курса реабилитации. Побольше бы таких специалистов в таком непростом и важном деле. Благодарю 🙏!
Ответ от администратора: Команда сайта
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе. Мы очень рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции
Хромова Светлана Владимировна
написал(а) 13 марта, 2026
Выражаю благодарность прекрасному врачу рефлексотерапевту Леонидову Андрею Игоревичу. Проходила курс с 27 февраля по 13 марта 2026 г. Из-за проблем с ЦНС спины плохо ходила, испытывала боли 2.5 года. Лучше стало с первого дня. В последний день уже легко ходила, заново чувствуя радость движения и жизни. Леонидов Андрей Игоревич чуткий, умный, высоко профессиональный, опытный врач. А его внимательное и доброжелательное отношение, так же не мало помогает пациенту справиться с болезнью. Каждый раз на прием к нему идешь с радостью. Я и моя семья желаем Андрею Игоревичу самых высоких достижений и успехов в работе и большого счастья в жизни.
Хочу так же отметить, что при обращении в регистратуру сразу сталкиваешься с терпеливым и доброжелательным отношением, что сразу настраивает на позитивную лад и надежду на помощь. Чувствуется что доброе и внимательное отношение к пациентам - отличительный стиль работы филиала №1 Клиники спортивной медицины.
Ответ от администратора: Команда сайта
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что работа наших специалистов не только приносит пользу, но и оставляет благоприятное впечатление
Юлия
написал(а) 11 марта, 2026
Ежегодно проходим спортивную мед. комиссию по допуску наших деток к тренировкам и соревнованиям. Весь наш коллектив во главе с нашим тренером Клейменовой В.И. хочет выразить всему коллективу врачей, особенно Веселовой Вере Владимировне огромную благодарность за внимательное отношение, профессиональное и быстрое решение всех вопросов в области своей компетенции. Руководству огромное спасибо за профессиональный коллектив врачей))
Ответ от администратора: Команда сайта
Мы искренне благодарны Вам, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в нашем Центре
Юлия
написал(а) 11 марта, 2026
Благодарим врача Веселеву Веру Владимировну за внимательное отношение, профессиональное и быстрое решение всех вопросов в области своей компетенции. Очень грамотный врач с бережным отношением к пациентам, который всегда проявляет чуткое отношение и дает подробные ответы на все поставленные вопросы. Весь наш коллектив во главе с нашим тренером Клейменовой В.И. очень рад, что в клинике есть такой специалист. Только положительные отзывы. Руководству огромное спасибо за профессиональный коллектив врачей.
Ответ от администратора: Команда сайта
Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе. Мы очень рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции